Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка СОМ код 80004004 Ошибка в строке 79

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка СОМ код 80004004 Ошибка в строке 79

    Тестируя СВЗ -4-2- по всем работникам выдается аналогичная ошибка:
    *** Ошибка COM!

    Код 80004004
    Значение Операция прервана
    Источник an_adr2006.AN_ADR2006 an_adr2006.AN_ADR2006
    Пояснение .an_adr2006 c:\windows\system32\an_adr2006.prg Ошибка в строке 79 Файл 'c:\program files\cpsnxml\kladr\kladr.dbf' не существует. 1
    Тестирует АДВ-11 успешно.
    Что я сделала не так?
    Буду очень благодарна за скорый ответ!!!

    #2
    пользуйтесь программой ЧекХМЛ

    https://www.buhsoft.ru/?title=download.php

    Комментарий


      #3
      Большое Вам спасибо за скорый ответ. Да этого я проводила тестирование Инспектор CPSNXML. Отчетность сдаю первый раз, хорошо что есть возможность обратиться при возникновении проблемы за помощью и получить поддержку. Сейчас все тестируется успешно, только на одного из работников выдается следующее предупреждение:!!!20: Предупреждение по соответствию адреса <АдресЗЛ> КЛАДР. Не найдена улица:
      Как на него реагировать? Данная улица, на которую идет реакция новая, около 2 лет, может быть такое, что ее просто по этой причине нет в справочнике?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от lawer Посмотреть сообщение
        Предупреждение по соответствию адреса <АдресЗЛ> КЛАДР. Не найдена улица:
        Как на него реагировать? Данная улица, на которую идет реакция новая, около 2 лет, может быть такое, что ее просто по этой причине нет в справочнике?
        Можно никак не реагировать. Предупреждение - это не ошибка! Возможно, в КЛАДРе есть другое название. Попробуйте найти эту (или подходящую) улицу в программе по подготовке 2-НДФЛ, там просматриваются все улицы выбранного населенного пункта. Бывает, напр., чел живет на улице Пономаренко, а в КЛАДРЕ есть улица Братьев Пономаренко, и т.п.

        Комментарий


          #5
          Спасибо за ответ! Завтра пойду сдавать.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X