Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Установка программы Бухсофт предприятие 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Установка программы Бухсофт предприятие 2009

    Здравствуйте!
    Раньше была приобретена программа 2008, сейчас купили программу на следующий год, не могли бы вы подсказать как переписать данные 2008г. в программу 2009г. И программа 2009 года устанавливаться отдельно...или в ту же папку, что и программа 2008г?
    Спасибо.

    #2
    Вот здесь все подробно описано
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9054

    Комментарий


      #3
      А если я не совсем завершила 2008 год, могу ли я буду его редактировать в версии 2009г. после импорта?

      Комментарий


        #4
        Вы его будете редактировать в версии 2008 года а потом сделаете повторный импорт.

        Комментарий


          #5
          А как быть с единым налогом?

          Подскажите, пожалуйста, УСНО. Импортировал. ЕН, уплаченный в январе, из 2008 в 2009 не перенёсся. Надо ЕН в 2009 вручную ввести? как?

          Кстати, "доходы" заменились на "доходы-расходы" в Сведениях об организации.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Jozi Посмотреть сообщение
            Подскажите, пожалуйста, УСНО. Импортировал. ЕН, уплаченный в январе, из 2008 в 2009 не перенёсся. Надо ЕН в 2009 вручную ввести? как?
            Оплату надо ввести повторно в форме декларация ЕН, т.к. данные введенные за 2009 год не импортируются.
            Сообщение от Jozi Посмотреть сообщение
            Кстати, "доходы" заменились на "доходы-расходы" в Сведениях об организации.
            Спасибо за замечание, уточним и исправим.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X