Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу восстановиться из архива

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу восстановиться из архива

    Добрый вечер.

    Программа Бухсофт ЗиК2008 от 22.12.2008г, принесла с работы домой созданный архив, хотела дома покумекать, а восстановить данные не получается.
    Архив скопировала в папку packdata, Сервис, Архив данных, Восстановить данные из архива. Пишет "Неправильный путь или имя файла. Метод: TFORM1.TCOMMANDBUTTON5.CLICK". Что делаю не так? Помогите.

    #2
    Как вариант - флешку на работе выташили раньше, чем в нее записался архив.

    Комментарий


      #3
      В этот раз на дискете принесла, после архива еще несколько документов копировала на дискету, так что вряд ли.

      Комментарий


        #4
        Вы нам этот архив прислали?

        Комментарий


          #5
          Да, отослала вчера на info@buhsoft.ru архив и свои вопросы.

          Комментарий


            #6
            У нас он восстановился нормально. У Вас какая версия программы?

            Комментарий


              #7
              От 22.12.2008г, вчера скачала последнюю версию, но не думаю, что это как-то отразится на разархивировании, поскольку эта операция не получалась у меня ни разу ни на старый версиях, ни на новых, просто нужды в архиве не было, вот и не заостряла внимание на этом.

              А может сначала надо заполнять сведения об организации? Я просто в пустую программу пытают восстановить архив, ИНН и название только ввела. Или это не имеет значение?
              Последний раз редактировалось Julia; 13.01.2009, 09:32.

              Комментарий


                #8
                Нет, это не имеет значение.
                Если с автоматическим восстановлением базы совсем не получается, то в ту папку где установлена программа разархивируйте и положите туда папки Base и Sprav.

                Комментарий


                  #9
                  Ага, так получилось, спасибо.

                  Отправила на мейл письмо с ФИО уволенного сотрудника, посмотрите расчет компенсации при увольнении, пожалуйста.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X