Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О регистрации Зарплаты 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    О регистрации Зарплаты 2009

    Здравствуйте, наша организация ООО "Энергостройпроект" ИНН 33ХХХХХХХХХХ оплатила модуль Зарплата+Табель+Кадры на 2009г. до 200 сотрудников 17.12.2008г. п/п 202 на сумму 1900-00руб. (500 рублей у нас было в переплате при доплате в 2008г. того же модуля за 2008г. с 20 сотрудников до 200... была договоернность что эта сумма учтется при оплате программы на 2009г.) в данный момент не могу получить регистацию...
    Последний раз редактировалось Денис У.; 12.01.2009, 15:59.

    #2
    Программа зарегистрирована.

    Комментарий


      #3
      Спасибо, зарегистрировались...

      Комментарий


        #4
        Регистрация

        ООО ПТЦ Коммунсвязьцентр - ИНН 770ХХХХХХХ заплатили 25 декабря за модули Бухсофт-предприятие 2009 и Зарплата+кадры 2009 - до сих пор не можем зарегистрироваться.
        Последний раз редактировалось Катя С.; 13.01.2009, 09:18.

        Комментарий


          #5
          Программа ваша зарегистрирована. ЗАполните сведения об организации и пройдите регистрацию.

          Комментарий


            #6
            нет ничего не получается .в сведениях об организации заполнено наименование ИНН КПП ,я так понимаю этого всегда было достаточно,все остальные реквизиты должны встать на место после импорта из прошлого года.У меня все время пишет что версия не зарегистрирована.

            Комментарий


              #7
              С нашей стороны программа зарегистрирована. Перезапустите программу. Проверьте заполнены ли сведения об организации (название, краткое название и правильность ИНН) и пройдите регистрацию. Если проблема сохраняется, опишите подробно как вы это делаете и в чем состоит ошибка.

              Комментарий


                #8
                Скачала программу версия от 12.01.2009.
                Справочники-сведения об организации- заполнено краткое наименование,ИНН,КПП.наименование
                Далее- справка-регистрация- "файл успешно обновлен" - ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ БАЗЫ ДАННЫХ - И СООБЩЕНИЕ "вАША КОПИЯ ПРОГАММЫ пРЕДПРИЯТИЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА"

                Комментарий


                  #9
                  Воспользуйтесь ручной установкой файла регистрации: https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5878

                  Комментарий


                    #10
                    Денис ,я уже скачивала файл регистрации несколько раз,начиная с 31 декабря 2008 года,сейчас скачала еще раз ,попробовала ,пишет все то же самое.Копия программы не зарегистрирована .Проверьте еще раз ИНН 770XXXXXXX.Я пользуюсь вашими программами очень давно,ни разу не возникало такого.
                    Последний раз редактировалось Денис У.; 13.01.2009, 14:32.

                    Комментарий


                      #11
                      А комп к интернету постоянно подключен,вообще не должно быть проблем.

                      Комментарий


                        #12
                        У меня программу удается зарегистрировать без проблем. Установка файла регистрации вручную должна помочь.

                        Комментарий


                          #13
                          программу зарегистрировали но на совсем другом компьютере,на моем не регистрируется,хотя программа 2008 прекрасно стоит.Понимаю что уже не к вам вопрос,но может быть к компу изменились какие то требования для установки программы.Или еще к чему то.Спасибо за понимание.

                          Комментарий


                            #14
                            На какой адрес можно выслать файл регистрации?

                            Комментарий


                              #15
                              Адрес удалён
                              Последний раз редактировалось Денис У.; 14.01.2009, 10:19.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X