Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФР сдан

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПФР сдан

    Большое спасибо всем "Бухсофтовцам". Отчет в ПФР сдала из программы ЗиК2008 с первого раза без проблем!

    #2
    Спасибо за отзыв

    Комментарий


      #3
      Подскажите сколько экземпляров документов нужно распечатывать при сдаче инд.сведений?

      Комментарий


        #4
        2 экземпляра

        Комментарий


          #5
          Вам повезло, поздравляю.
          А вот мне по вине БУХСОФТА не повезло. Купила в пенсионном фонде диск с программой персонифицированного учета и получила большой геморрой. Оказался диск с прошлогодней программой, только год поменяли, а все процентные разбивки остались преждними. И я как назло весь год начисляла не правильно. Благо организация маленькая, суммы небольшие. В общем, отчет не приняли, пришлось бегать искать, как-то исправлять. Хорошо, в ПФ сидела девочка и исправляла ошибки. За деньги она мне все поправила. Злая я была как собака на этих БУХСОФТОВЦЕВ. Продают сами не знают что. В следующем году буду искать какую- нибудь другую программу. А то эти "профессионалы" опять что-нибудь подсунут. Лишь бы деньги содрать.

          Комментарий


            #6
            Возмущения понятны, но вины Бухсофта здесь нет. Мы не продаем прошлогодние диски. У закупают актуальные версии оптом. Если кто-то продал старый диск, то это на совести продавца.
            Хотя странно все это, нереализованные диски мы обмениваем и подобных проблем, о которых Вы пишите не возникало.
            На и сами то Вы чего пишите сейчас, когда намучались. Обратились бы к нам или продавцу, решили бы проблему, а иначе мазахизм какой-то...

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X