Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата 2009

    При распечатки расчетных листков из раздела выплаты выплат долгов за прошлый год, т.е зарплаты декабря 2008 года, удержанный НДФЛ почему то выскакивает как долг предприятия, а там где написано удержание НДФЛ - прочерк.
    Это я что-то не так настроил?

    #2
    Вилимо Вы что-то не так сделали... Вы делали импорт? Что-нибудь испрвляли после импорта?

    Комментарий


      #3
      Так вроде наоборот все правильно. Если речь идет о задолженности по декабрьской зарплате, то значит и НДФЛ пока не удержан (удерживается в момент выплаты) и значится как долг по отношению к исчисленному.

      Комментарий


        #4
        Да, я делал импорт из Зарплаты 2008, но долги прошлого года вносил вручную как положено с учетом НДФЛ. Затем произвел выплаты в разделе выплата зарплаты, где все написано правильно и сколько к выдаче, сколько получено, сколько начислено НДФЛ и сколько удержано. Долги по НДФЛ 0,00. Тут же в разделе выплаты вытаскиваю расчетные листки, а там выплаты из кассы показываются, а НДФЛ в удержаниях не появляется и остается как долг за предприятием, не смотря на то, что в самом разделе выплат зарплаты никаких долгов по НДФЛ нет. Остались только долги по зарплате, т.к выплату делал без десяток рублей и копеек.
        Последний раз редактировалось Dersu; 14.01.2009, 08:08.

        Комментарий


          #5
          Проверили, все работает нормально, видимо все же что-то не так сделали Вы... Пришлите нам пример, когда работает некорректно, либо тестовый вариант базы, либо свой архив.

          Комментарий


            #6
            Отправил на info@buhsoft.ru архив. Посмотрите пожалуйста!!!

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X