Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не тестируется файл 2 ндфл

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    У меня такая же проблема, только адрес отличается в сообщении об ошибке.
    access violation at adress 02B9454D in module 'parser2ndfl.dll'
    read of adress 00000000
    И появилось это после того, как я скачала последнее обновление от 14.01.09;
    версия от 28.11.08 такую ошибку не выдавала.

    Комментарий


      #17
      И у меня та же ошибка - про несовпадение версии файла ресурсов. Причем файлы- один выгружен из БЭСТа, другой из 1С - результат один и тот же. Стоит последняя версия

      Сообщение от Елена_К Посмотреть сообщение
      И появилось это после того, как я скачала последнее обновление от 14.01.09;
      версия от 28.11.08 такую ошибку не выдавала.
      ТО что я скачала только что - выдает в заголовке, что версия от 09.01.09? А где можно взять от14.01.09?
      Последний раз редактировалось Svetlana_E; 22.01.2009, 20:30.

      Комментарий


        #18
        У меня такая же проблема, только адрес отличается в сообщении об ошибке.
        access violation at adress 180B454D in module 'parser2ndfl.dll'. Read of adress 00000000
        Затем пишет о несовпадении версии ресурсов, предупреждает, что будет открыт протокол, а открывает пустое окно. Появилось это после того, как я скачала последнее обновление от 09.01.09, версия от 28.11.08 такую ошибку не выдавала.
        Выгрузку файла делаю из Зарплаты и Кадры, куда подгружен новый кладр.
        Отчетность ПФР тестируется с успехом.

        Комментарий


          #19
          повторю свой пост в начале этой темы


          Мы работаем над этой проблемой
          Думаю, в следующей версии все будет хорошо

          Всем спасибо за сигналы, мы знаем о данной проблеме и стараемся ее исправить

          Комментарий


            #20
            Бухгалтера готовы ждать, но замучили вопросом "когда". Я присоединяюсь: когда выйдет новая версия, избавленная от этой проблемы?

            Комментарий


              #21
              Точно трудно сказать, но стараемся побыстрей

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
                Думаю, в следующей версии все будет хорошо
                К сожалению, Ваше предположение не подтвердилось. Старайтесь дальше.
                Последний раз редактировалось Bbb; 29.01.2009, 23:20.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Bbb Посмотреть сообщение
                  К сожалению, Ваше предположение не подтвердилось. Старайтесь дальше.
                  Возможно, вам не повезло или у вас какие-то особенности. Давайте разбираться. Напишите письмо на support@buhsoft.ru с описанием вашей проблемы, постараемся вам помочь

                  Комментарий


                    #24
                    Скачал версию от 6 февраля. Опять "несовпадение версии файла ресурсов" и "access violation".

                    Комментарий


                      #25
                      Я вам написал письмо на почту

                      Комментарий


                        #26
                        Удалось выяснить в чём причина?
                        Может это из за какой-нить установленной старой фоксы 7 - используются старые фоксовые библиотеки вместо тех что должна юзать проверка из своих каталогов (../Commonclassdll/)?

                        Комментарий


                          #27
                          Вроде бы в последней версии проблема решена

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
                            Вообще это удивительно и такого быть не должно.
                            Попробуйте еще раз установить программу CheckXML

                            Переустановка программы не помогает. Но походу это связано не с программой, а с настройкой Windows, т.к. устанавливал программу на нескольких компьютерах и на многих все работает.

                            Комментарий


                              #29
                              Здесь уже столько всего понаписано, что и не разберешь, о чем именно вы говорите.
                              Какая у вас проблема?

                              Комментарий


                                #30
                                Те же самые грабли с несовпадением версии файла ресурсов, ругань на parser2ndflm.dll и т.д. плясал с бубном всю ночь, удалял ставил ничего непомогло. Установил checkxml на почти девстенно чистый комп(поставлена только 1с неделю назад) проверка запускает, доход до сообщения о том что сейчас будет выведен на экран протокол И ТИШИНА, нникакого протокола.
                                ВЫХОД нашёлся следующий.. Скачал прогу "ПФР+2НДФЛ 2008" и через встроенное в неё тестирование безпроблем проверил файлик. Какойто помощи не прошу, а вот прочесть какой-нибудь комментарий по этому поводу хотелось бы Почему всё таки проверка из "ПФР+2НДФЛ 2008" работает а отдельный CheckXML глючит, вроде проги то одинаковые.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X