Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы 2008 и 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемы 2008 и 2009

    У меня УСНО 2008 и 2009 плюс, соответственно, ЗиК. Все программы от 31.12.08

    1. При формировании годовой декларации в ПФ, на 3-й странице вместо сумм и значений платежей указывается код окато (тема уже была, но у меня немного другое). Да, на пятой странице тоже белиберда. Можно, конечно, вручную, но это нехорошо.

    2. При формировании налоговой декларации за год, в программе выдается ошибка 1426 (ошибка ОЛЕ, код такой-то и прочее), и, естественно, Calc уже не заполняет форму данными. После закрытия окна с ошибкой программа "вылетает".

    3. По 2009 УСН, при формировании счета (возможно не только, акты и прочее пока не проверял) почему-то в реквизитах цифры отображаются с апострофами, возможно, это сделано для выравнивания данных в экселе, но у меня опеновский калк (и ваша "заглушка" AutomateIt!) и там все это очень заметно!!! Кроме того постоянно в 30-й строке счета отображается "0" - иногда забываю убрать - очень раздражает. И последнее, как и в случае с апострофами - когда в счете что-то написано, опять же похоже для выравнивания, до конца строки пробиты пробелы - опять же приходится вручную удалять (это кстати и в 2008 тоже есть).

    Заранее благодарен.

    #2
    1. Проверил, нормально все. Опишите подробнее проблему.
    2. Вопрос о той же декларации по ПФ или декларации по ЕН?
    3. Каим "офисом" пользуетесь?
    Кроме того постоянно в 30-й строке счета отображается "0" - иногда забываю убрать - очень раздражает
    Наверно у Вас стоит настройка отображать нулевые значения. Ее можно снять.
    почему-то в реквизитах цифры отображаются с апострофами
    У меня нет, тоже видимо какая-то из настроек офиса

    Комментарий


      #3
      Платформа - WinXP SP3 + OO 3.0.0

      В том-то и дело, что если смотреть в майкрософтовском офисе - проблем нет, а в опеновском есть...

      С настройками офиса ничего не связано, а связано с тем, что майкрософт и опен - разные вещи, думаю сами понимаете... Насчет "нуля" - я немного ошибся - он отображается только при предварительном просмотре и печати, а просто при формировании - нет. Заметьте, это все тестируется в опенофисе, майкрософт меня не интересует (там все ок, вы молодцы)...

      Может просто выслать вам мой архив? Для повторения ошибок пунктов 1 и 2? Да, по пункту 2 имелось в виду конечно единая налоговая декларация (для тех кто использует УСН), а не общая какая-то (в самом низу меню)...

      Комментарий


        #4
        Если ОО, тогда иное дело. Высылайте архив и список замечаний. Только прежде посмотрите и другие документы, чтобы потом не возвращаться к подобным проблемам и решить их идиным подходом. Спасибо.

        Комментарий


          #5
          Вроде сразу написал про опеновский калк... Да еще и заглушку упомянул...
          Выслал на info и на support...
          Последний раз редактировалось Turanchoxxx; 10.01.2009, 23:11.

          Комментарий


            #6
            Ок, проверим.

            Комментарий


              #7
              Алексей, как с решением проблем обстоят дела?
              Важнее отчетность, чем даже апострофы

              Комментарий


                #8
                Если честно - пока плохо.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Turanchoxxx Посмотреть сообщение
                  У меня УСНО 2008 и 2009 плюс, соответственно, ЗиК. Все программы от 31.12.08

                  1. При формировании годовой декларации в ПФ, на 3-й странице вместо сумм и значений платежей указывается код окато (тема уже была, но у меня немного другое). Да, на пятой странице тоже белиберда. Можно, конечно, вручную, но это нехорошо.


                  2. При формировании налоговой декларации за год, в программе выдается ошибка 1426 (ошибка ОЛЕ, код такой-то и прочее), и, естественно, Calc уже не заполняет форму данными. После закрытия окна с ошибкой программа "вылетает".

                  3. По 2009 УСН, при формировании счета (возможно не только, акты и прочее пока не проверял) почему-то в реквизитах цифры отображаются с апострофами, возможно, это сделано для выравнивания данных в экселе, но у меня опеновский калк (и ваша "заглушка" AutomateIt!) и там все это очень заметно!!! Кроме того постоянно в 30-й строке счета отображается "0" - иногда забываю убрать - очень раздражает. И последнее, как и в случае с апострофами - когда в счете что-то написано, опять же похоже для выравнивания, до конца строки пробиты пробелы - опять же приходится вручную удалять (это кстати и в 2008 тоже есть).

                  Заранее благодарен.
                  Проверили. Есть несколько вопросов к Вам. Вы не указали версию ОО, будем считать, что 3.
                  1. Если имеется в виду "Декларация по взносам в ПФР (годовая)" из меню "отчетность", то на Вашей базе проблем заполнения не увидели. Присылайте файл с выделением цветом проблемных мест.
                  2. Будем считать что "налоговая декларация за год" это налоговая декларация по ЕН формируемая из формы ЕН - аналогично, ошибок нет и ничего не вылетает. В дальнейшем были признательны за точность формулировок в названиях.
                  3. Да, такая проблема есть. И тут довольно сложно выходит. Это было сделано для тех случаев, когда не выбран тип ячейки в экселе, а впереди надо прописать ноль. Соответственно в "калке" это отображается в явном виде. Что-нибудь придумаем.

                  Комментарий


                    #10
                    Александр, вы смеетесь? Как это я не указал версию ОО? Смотрите внимательнее четко написал 3.0.0... Далее, не знаю как вы там и что проверяли - но у меня ошибка выдается и на ЕН и на годовом ПФР (Вы все правильно поняли). Замнем тему для ясности (все уже сделал в майкрософте, сдал и, надеюсь, забыл до следующего периода). Насчет формулировок - обязуюсь впредь давать более точные формулировки. Ну а насчет апострофов, жду... Спасибо...

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X