Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тексты сайта

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Тексты сайта

    В первом приближении очень заинтересовали предлагаемые программы.

    Но - зашел на сайт и был шокирован качеством текстов Сплошные ошибки, опечатки, лишние куски... Просто убила многократно повторяемая "упрощенная система налогооблАжения". От слова "лажа", что ли?

    В разделе про упрощенку гордо говорится, что модуль зарплаты считает ЕСН Понимаю, что копировали из раздела про предприятие, но ведь и читать нужно!

    В общем, наполнили меня сомнения: вдруг и внутри программ так же - сплошное "налогооблажение"...

    Совет от чистого сердца - наймите корректора, вычитать сайт обойдется в сто-двести баксов, а сколько сомнений развеется у слишком грамотных посетителей...

    #2
    Ответ: Тексты сайта

    Andrex, спасибо за совет. "Упрощенная система налогооблажения" специально написано для тех кто имено так в поисковиках ищет. Вот Вы видимо и нашли .
    А в целом Вы правы. Работать еще много надо...
    сколько сомнений развеется у слишком грамотных посетителей...
    Да мы приветствуем сомнения. Надо чтобы хоть что-то было, за что нас можно поругать... А иначе как-то приторно получится
    Пока программу не проверите - не покупать!

    Комментарий


      #3
      Ответ: Тексты сайта

      Упрощенная система налогооблажения" специально написано для тех кто имено так в поисковиках ищет. Вот Вы видимо и нашли
      Ай, Алексей, давайте не будем соревноваться, кто кого круче обидит? А то я Вам еще и по поисковой оптимизации и юзабельности лекцию прочитаю.

      Но, собственно, что Вас задело-то? Где есть буквы - там есть и ошибки. Крупные и уважаемые контент-ресурсы не считают зазорным специально просить своих посетителей сообщать о найденных опечатках.

      Так что, полагаю, Ваша реплика есть замаскированная форма благодарности за вычитку

      Пока программу не проверите - не покупать!
      Театр начинается с вешалки, программа - с презентации разработчиков. С презентацией я уже ознакомился (см. первый пост), программу скачал. Будем посмотреть... (с)

      Комментарий


        #4
        Ответ: Тексты сайта

        Andrex, не хотел Вас обидеть. Готов извиниться.
        Искренне благодарен, что указали на эти моменты. Впрочем и ответ Вам дал достаточно полный, без увиливаний.
        Ну и по замечаниям к программе всегда благодарны, см. форум.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Тексты сайта

          Да нет, ничего, я не обиделся

          Если по программе будут какие соображения или замечания - молчать не буду.

          Удачи!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X