Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декларация в связи с применением УСНО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Декларация в связи с применением УСНО

    Поздравляю Всех с Новым "Трудовым" годом ! Скачал программы УСНо 2008, и УСНо 2009. Для проверки внес кое какие данные и сформировал Декларацию по налогу при УСНо (для проверки конечного результата).
    Форма декларации открылась в Экселе с надписью "ДЕМО ВЕРСИЯ".
    Причем и в 2008 и в 2009. На удаление этой надписи стоит пароль для защиты листа. Как убрать эту надпись?
    2) Почему то программа не считает 1% с дохода и непоказывает сумму в декларации ни за 1 квартал, ни за год, ни в 2008 ни в 2009. Объясните где ошибки! Для справки - с упрощенкой работаю с 2002 года, программа
    "Налогоплательщик" тоже "не видит" 1%

    #2
    Если программа не зарегистрирована, то декларации печатаются с этой надписью. Минимальный налог (1 %) рассчитывается по итогам года, за квартал начисляется всегда единый налог. Если у Вас не рассчитывается 1% по итогам года возможно у Вас единый налог превышает минимальный.

    Комментарий


      #3
      Не ясно, зачем писать этот вопрос в разделе "Программа CheckXML"?
      Переместил.
      Надпись "Демоверсия" снимается после регистрациии программы:
      https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php
      Программа считает 1% только в том случае, если в форме "Сведения об организации" выбрано "Доходы минус расходы" и по итогам за год есть основания для расчета единого налога (подробнее см. главу 26.2 НК РФ).
      Относительно программы Налогоплательщик сказать нечего.

      Комментарий


        #4
        Анастасия!
        С Наступившим .

        Комментарий


          #5
          Если я задаю вопрос не в том разделе, извените, ведь раздел называется Вопросы к разработчикам... Всё сделано правильно - доход 70.00р, расход 7000.00р - в графе "сумма минимального налога" стоит цыфра 1 - За год!

          Комментарий


            #6
            Значит в декларации за год должна быть сумма минимального налога, проверьте.

            Комментарий


              #7
              Сумма есть но она и в расчете и в печатной форме представлена в ввиде цыфры 1
              Как еще проверить? Подскажите, как Вам показать расчет и декларацию?Если конечно это Вам интересно. Мне кажется, что Вы думаете, что я что то не так делаю в программе.

              Скажите, что еще "Не работает" в программах Упрощенка 2008 и 2009
              без регистрации?
              Последний раз редактировалось Арканя; 04.01.2009, 22:50.

              Комментарий


                #8
                Что то сегодня никто не хочет сомной общаться!

                Комментарий


                  #9
                  Значит из формы единый налог в которой выбран период год и стоит доход - 70, расход 7000 Вы печатаете декларацию? Что у Вас стоит в строке 100 этой декларации?

                  Комментарий


                    #10
                    Стоит цыфра 1
                    не 0, не прочерк, не минус, просто цыфра 1
                    В Форме Единый налог стоит в графе ставка min налога 1, и в графе сумма min налога стоит 1
                    Я отпарвил на один из Ваших адресов архив, не знаю пришёл или нет, посмотрите если нет попробую отправить еще - укажите правильный адрес.
                    Укажите пожалуйста в ответе в какое время лучше задать вопрос чтобы вы сразу же ответили и я увидел ответ, а то у меня получается - сегодня вопрос, завтра - ответ, хотелось бы как то сразу пообщаться. Я бы хоть начал данные в программу заводить реальные, если конечно она будет работать, я задавал вопрос - Что еще не работает в программе УСНо 2008 и 2009 без регистрации?
                    Последний раз редактировалось Арканя; 05.01.2009, 15:49.

                    Комментарий


                      #11
                      Почту проверим, но плодотворно пообщаться удастся только после окончания праздников, когда начнет работать отдел технической поддержки.
                      Что еще не работает в программе УСНо 2008 и 2009 без регистрации?
                      https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php
                      Более подробной информации по этому вопросу мы не предоставляем.

                      Комментарий


                        #12
                        "Походил" по форуму, почитал вопросы,ответы, инструкции по регистрации "Бесплатных" программ, о скидках на продление (программы судя по календарям создаются на один год) в пинципе - все понял. Но - появился вопрос -
                        а если наши законодатели будут менять законодательство (как тандартные вычеты или пособия на детей повышать) или бланки отчетности придумывать новые неоднократно в течении года ( ну например в связи с "кризисом") КАК Вы будете "Вставлять" изменения в программы - за оплату или бесплатно?

                        Комментарий


                          #13
                          Бесплатно, все обслуживание в течение года бесплатно.

                          Комментарий


                            #14
                            Анастасия, а почему Вы мне на предыдущий вопрос не отвечаете, по поводу декларации? Или подождать пока Вы с Праздников не выдете на работу?
                            Да, и еще, скажите что понимается под "до 560 операций"
                            а как я смогу узнать сколько операций у меня будет в году?
                            Например - ИП, розничная торговля - магазин, штат - 7 человк,
                            меня интересует книга доходов и расходов и соответственно все отчеты. Банк, касса. Торговля и склад мне не нужен.
                            Последний раз редактировалось Арканя; 06.01.2009, 13:51.

                            Комментарий


                              #15
                              До начала рабочих дней я не могу посмотреть Вашу базу, так что все ответы по базам данных будут только 11 числа.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X