Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

по вопросу инсталляции одной программы на две фирмы на одном компе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    по вопросу инсталляции одной программы на две фирмы на одном компе

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вчера приобрели у вас программу пфр+2ндфл 2008 и воспользовались вашей акцией с дополнительной регистрацией программы еще на одну фирму. Программу устанавливали не с сайта, а с вашего диска. Как я понимаю, регистрировать программу в случае установки ее с диска не нужно. На одну фирму мы установили программу. Мы попробовали второй раз инсталлировать эту программу еще на одну фирму на этот же компьютер, естественно указав другой путь для директории. Инсталляция прошла успешно, однако при открытии программы она показывает путь к директории второй фирмы, а директория первой фирмы остается недоступна. Как тут быть? Можно ли одну и ту же программу установить на одном компе на две фирмы сразу?

    #2
    Где программа показывает путь?
    Программу можно установить дважды, в разные папки и запускать соответственно из разных папок.

    Комментарий


      #3
      После установки в меню Пуск появляется ярлык ПФР+2НДФЛ2008 и показывается желтая полоса с указанием пути , к примеру,как у меня - С/Program Files/Отчеты ПфР+2 НДФЛ. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно ее установить дважды, чтобы при второй установке и вторичном запуске программы не происходило замены путей к директориям. Если можно, то поподробнее. Спасибо!

      Комментарий


        #4
        Вам надо запускать не с ярлыка, а из директории в которой установлена программа.

        Комментарий


          #5
          Иными словами, нужно зайти (в моем случае) на диск С в програм файлс Отчеты пфр+2ндфл. А какой файл запускать?

          Комментарий


            #6
            Настенька, спасибо! Я догадалась! нужно зайти в папку, где установлена каждая из директорий и найти пиктограммку в синей бабочкой pfr_ndfl 2008, и программа открывается! Большое вам спасибо!

            Комментарий


              #7
              Удачи в сдачи отчета.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X