Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пособие по беременности и родам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пособие по беременности и родам

    Подскажите, я в программе начислила пособие по беременности сотруднице и выплатила его, в документах все правильно отразилось в т.ч. и в расчетной ведомости по средствам ФСС отразилась задолженность за ФСС, сейчас нам ФСС возместил денежные средства на наш р/счет, как мне отразить это в программе, чтобы в расчетной ведомости по ФСС автоматически отразилась сумма пришедшая от ФСС, я провела через банк как приход от организации средств, но они не попали в расчетную ведомость, как надо сделать правильно?

    #2
    Какой программой Вы пользуетесь?

    Комментарий


      #3
      Бухсофт УСН

      Комментарий


        #4
        Тогда Вы все сделали правильно, а в ведомости ФСС просто вручную укажите возмещенную сумму

        Комментарий


          #5
          Пособие по Бир не отражается в ведомости ФСС

          Здравствуйте! Я ИП на НЕВД, программа УСНО 2009. Начислила и выплатила Пособие по Бир и единоврем. пос. женщинам. В справочнике начислений выбрала оба вида начисления, выскочила галочка за счёт ФСС, поставила галочку ЕНВД. Сумма не пришла в ведомость ФСС. При этом выплаченные суммы по 2 пособиям по вр. нетр. за 1 кв. все пришли как надо.

          Комментарий


            #6
            Уточнение: сумма пришла в табл.№5, но не пришла в табл. №6 и №9.

            Комментарий


              #7
              Какая у Вас версия программы?

              Комментарий


                #8
                УСНО-2009, от конца января 2009, обновляла раза 3, последний раз недели две назад. Числа не помню, прошу прощения.

                Комментарий


                  #9
                  На листе с таблицей 6 формируется только одна таблица? Прокрутите мышкой до конца страницы, проверьте. В какой колонке таблицы 9 не заполняется информация?

                  Комментарий


                    #10
                    1. На листе с табл. №6 две таблицы, у меня формируется нижняя и в ней в нужных строках стоят суммы по 2 больничныи по вр. нетр. Не приходит пособие по БиР и единовр. пособие.
                    2. В таблице №9, думаю сумма должна прийти в колонку 6, где выплаты, на кот. не начисл. страх. взносы. Сумма с двух предыдущих больничных по врем. нетр. там есть.
                    Нет по Бир и единоврем. пос.

                    Комментарий


                      #11
                      В связи с тем, что у нас подобная проблема не повторяется высылайте архив на info@buhsoft.ru со ссылкой на эту ветку форума.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X