Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компенсация за детскую путевку

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Компенсация за детскую путевку

    Зарплата и Кадры 2008г. 17.11.2008г.
    1. Стаж при оформлении больничного листа выставляется некорректно.
    Исправляла л\для сдачи в ФСС вручную.
    2. Теперь еще встал ворпрос как к вашей программе правильно оформить компенсациюа путевку. Огранизация (ЕНВД) оплатила детскую путевку работнику полностью 6300,00 . В декабре ФСС компенсирует 3150. Как правильно это оформить. Т.е вначале я должна удержать 6300 с работника, а затем выдать ему компенсацию. Так??? Разъясните плисс.

    #2
    1. Исправили, будет в новой версии
    2. Это вопрос скорее методолгоический, нежели по программе... Если разницу между стоимостью путевки и компенсацией работник должен возместить организации, то разницу и надо удержать с него при очеедной выплате зарплаты, для этого сделать соответствующее новое удержание.

    Комментарий


      #3
      Но тогда это не войдет в отчетность ФСС, а там есть строка ассигнования на детские путевки. Как правильно оформить желательно по шагово. Чтобы и в отчетность легло и деньги пришедшие с ФСС правильно легли.

      Комментарий


        #4
        Строку ассигнования на детские путевки в форме надо заполнить вручную, этот момент в программе пока не автоматизирован. В остальном готовы помочь разобраться. Поясните, пожалуйста, как на Ваш взгляд должны быть отображено в программе, а мы поясним, что для этого надо сделать.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X