Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

скидка за рекомендацию

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    скидка за рекомендацию

    Какого рода документ нужно представить от фирмы, которая рекомендует мне программу Бухсофт и является зарегистрированным пользователем, чтобы воспользоваться 50% скидкой?

    #2
    Написать письмо с реквизитами организаций. Адрес: info@buhsoft.ru

    Комментарий


      #3
      А при продлении на следующий год можно будет воспользоваться скидкой или уже нет?

      Комментарий


        #4
        Можно воспользоваться.

        Комментарий


          #5
          И еще вопросик . Если я хочу сначала попробовать оплатить 1200 проводок(а потом, если не хватит, доплатить), то в этом случае скидка действует? Или доплачивать придется по полной стоимости?

          Комментарий


            #6
            Если будет необходим следующий блок (до 12000 проводок), то доплачивать нужно будет разницу в стоимости блоков.
            А право на скидку зависит от того, приобретала раньше или нет Ваша фирма или фирма, которая Вам рекомендует, программу с количеством до 12000 проводок.
            Последний раз редактировалось Татьяна О; 15.12.2008, 16:03.

            Комментарий


              #7
              Я правильно понимаю, что если фирма, меня рекомендующая, приобретала программу на 12000 проводок, то я могу воспользоваться скидкой и в случае 1200 и в случае доплаты до 12000. А если они приобретали только на 1200, то скидка у меня только на 1200 проводок?

              Комментарий


                #8
                Верно .

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X