Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчетки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Расчетки

    Здравствуйте! И снова проблема с расчетками. Когда вывожу расчетки из Выплаты, в нее попадают начисления за прошлый месяц, хотя в выплатах дата стоит 28.11.08 или ноябрь, или период 28-30 ноя. В самой форме Выплата за 28.11.,в верхней табл. стоит 31.10.08 и начисленная зп за окт., 28.11.и начисл. за ноябрь, в нижней таблице стоит 20.11.08 и сумма выплаченной в этот день зп за октябрь, хотя, я думаю, если выбрана дата 28.11.08, то нижняя табл.должна быть пустой. Мне кажется, с этим связана ошибка в расчетке. Что делать???

    #2
    Сообщение от Долбикова К. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! И снова проблема с расчетками. Когда вывожу расчетки из Выплаты, в нее попадают начисления за прошлый месяц, хотя в выплатах дата стоит 28.11.08 или ноябрь, или период 28-30 ноя.
    Попадают выплаченные начисления?
    Сообщение от Долбикова К. Посмотреть сообщение
    В самой форме Выплата за 28.11.,в верхней табл. стоит 31.10.08 и начисленная зп за окт., 28.11.и начисл. за ноябрь, в нижней таблице стоит 20.11.08 и сумма выплаченной в этот день зп за октябрь, хотя, я думаю, если выбрана дата 28.11.08, то нижняя табл.должна быть пустой. Мне кажется, с этим связана ошибка в расчетке. Что делать???
    Какая таблица должна быть пустой?
    Давайте по порядку:
    1. Какая дата стоит в форме выплата наверху?
    2. За какой период печатаете отчет?

    Комментарий


      #3
      Попадают выплаченные начисления и не у всех.У одного только оклад стоит за окт., у другого аванс. Все было выплачено 20.11.
      1) Вверху стоят все начисления за 31.10 и 28.11.(Начали работать только в октябре).
      2)Расчетки нужны за ноябрь (начисляла 28.11), период выбираю хоть 28.11., хоть ноябрь- все-равно.
      Таблица выплачено (нижняя) должна быть пустой, т.к. 28.11. начислено, но еще не выплачено.
      У некоторых так и есть( по-нормальному): Выплата-28.11.- Лицевой счет- Выплатить- вверху 28.11. начисленная зп; внизу- пусто.

      Комментарий


        #4
        Т.е. по некоторым сотрудникам отображается выплаченные начисления, хотя Вы из еще не выплачивали?

        Комментарий


          #5
          Да, в Выплате за 28.11.08 в верхней табл. стоят все начисления за все время у некоторых. А у других именно за 28.11.08. А в нижней табл. стоит дата 20.11.08 и выданная в тот день зп. Несмотря на то, что я смотрю 28.11. А у кого нормально отражаются начисления 28.11., у тех внизу пусто. 28 же небыло выплат. И у них расчетки нормальные выходят. А у кого в Выплатах "беспорядок" , у тех в расчетках стоит 31.10.08. оклад (хотя 31.10 не только один оклад начислили) или аванс,
          28.11. оклад, 28.11. районный и т.д.

          Комментарий


            #6
            У кого в Выплатах "беспорядок" у них получается просто уже выплачены часть начислений. Удалите выплату и у всех станет все ровно.

            Комментарий


              #7
              Но начисления выплачены за октябрь и дата выплаты стоит 20.11.08.( в форме за 28.11). Если я ее удалю, то удалится выплата за 20.11.Она же правильно прошла... Медленно схожу с ума! И в нижней таблице, кажется не удаляется ничего. А в общей( выплата- лицевой счет) нормально стоят выплаченные 20.11. суммы зп за октябрь... Может архив выслать???
              Последний раз редактировалось Долбикова К.; 01.12.2008, 13:30.

              Комментарий


                #8
                Давайте, наверное, архив, похоже пока мы не слишком понимаем друг друга.

                Комментарий


                  #9
                  Посмотрите, пожалуйста, фамилию Шруб. У Вас начислено без копеек, а выплачено 20.11 с копейками. Из-за этого расхождения такое отображение, чтобы Вы видели разницу.

                  Комментарий


                    #10
                    С этим понятно, а зачем в расчетках печатается оклад за 31.10.08? Я поняла то, что в расчетки попадает то начисление, по которому расходятся копейки. Но ведь эти расхождения должны отражаться остатком(долгом) перед сотр. или организац. Как работнику объяснить,что к чему? Как избавиться от этих строк в расчетках (за октябрь в ноябре)???
                    Последний раз редактировалось Долбикова К.; 01.12.2008, 16:08.

                    Комментарий


                      #11
                      В Расчетный лист из Выплаты печатаются все выплаченные начисления за указанный период.

                      Комментарий


                        #12
                        Анастасия, вы посмотрите, пожалуйста, расчетку Шруб. Я говорю не о выплате, а о том,что в расчетке за ноябрь прописаны начисления за ноябрь и одно начисление (в котором расходятся копейки) за октябрь. Вот его в левой стороне расчетки быть не должно. Люди этого не поймут. И выплачено из кассы не должно быть, ведь зп только начислили! А расхождения в копейках только долгом отражаться должны!

                        Комментарий


                          #13
                          Так Вы за какой период формируете отчет? Вот я формирую, например, за 28.11 и у меня попадает туда один раз оклад.

                          Комментарий


                            #14
                            Вы про какой отчет говорите? Я про расчетки Эксель. Формирую 28.11 (выплаты-печать 28.11-расчетные листки) и у меня, например, нормальная расчетка, а у Шруб С.В. два оклада:31.10 14973,0 и 28.11.14973,00 и др. доплаты за 28.11. И выдано из кассы 13025, хотя 20.11 в выплатах за 20.11 стоит 16 тыс. А 28.11 вообще выплат небыло. Я же за дату 28.11 формирую.

                            Комментарий


                              #15
                              Значит давайте еще раз посмотрим.
                              У Вас начислено за октябрь по окладу: 14973, НДФЛ - 1947, к выплате 13026.
                              Вы Выплатили по окладу 13025,73
                              Соответственно надо же отобразить, что предприятие не выплатило 27 копеек.
                              Вот в расчетном листе и отражено, что за октябрь было начислено по окладу 14973, НДФЛ 1947, а выплачено 13025,73, чтобы было ясно какая сумма следует к выплате и за счет чего она формируется.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X