Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Откуда задолженность взялась?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Откуда задолженность взялась?

    После обновления программы "ЗП и кадры 2008" при расчёте ЗП и заполнении печатной формы расчётной ведомости в графе 16 появилась непонятно большая задолженность за организацией с янаваря для каждого работника. На самом деле задолженности нет. Как от неё избавиться?

    #2
    Какая у Вас версия программы, как точно называется отчет который Вы печатаете и из какой формы печатаете?

    Комментарий


      #3
      Версия от 17.11.2008г. Я обновила программу и начислила командировочные. начала считать ЗП за ноябрь. Рассчитала ЗП сотрудникам и вывела на печать. Расчёт правильный. Нажала на кн. "Печать" - оформление выплаты - расчётная ведомость (Excel). И вот в этой печатной форме расчётной ведомости по ЗП в графе 16 для каждого сотрудника задолженность за организацией появилась и соответственно ЗП каждому сотруднику повысилась до очень больших размеров. Я не знаю куда залезть чтобы удалилась задолженность, где это всё хранится?

      Комментарий


        #4
        В самой форме выплата эта задолженность отображается?

        Комментарий


          #5
          Да, в самой форме печатной. Но и соотвественно ЗП за месяц указана суммарно за ноябрь плюс задолженность. Я поняла что сумма задолженности - это сумма всех начислений за год, т е за 11 месяцев в ноябре. В октябре это за 10 месяцев. Мне её надо удалить, чтобы перечислить людям ЗП.

          Комментарий


            #6
            Еще раз повторю вопрос, в формы Выплата Зарплата задолженность отображается? Вы все выплаты ЗП проводили месяц в месяц?

            Комментарий


              #7
              Да, в форме ВЫпалата ЗП отображается и задолженность и ЗП вместе!Я всё вручную уже вбила, хорошо сотрудников не много. И ежемесячно считаем ЗП. Раньше сбоев не было.
              Ещё сегодня обнаружила при при распечатке взносов по ЕСН за ноябрь у одного сотрудника не правильно отображаются налоги по сравнению с прошлым месяцем и другими сотрудниками. Что может здесь быть?

              Комментарий


                #8
                Если Вы уверены, что никто кроме Вас в программе не копался, то похоже на сбой базы данных. Чтобы не ходить вокруг да около предлагаем выслать архив данных, и разбираться уже на нем.

                Комментарий


                  #9
                  А как это сделать? И ещё, ведь данные конфиденциальны. Как с этим быть?
                  Кроме меня в программе никто не рылся.

                  Комментарий


                    #10
                    Сделайте копию программы и перетрите фамилии, но если проблема именно в базе данных, то помочь мы сможем только поправив Вашу базу данных

                    Комментарий


                      #11
                      Напишите, пожалуйста, как отправить вам архив данных подробнее.И что потом делать. Я этим никогда не занималась.

                      Комментарий


                        #12
                        Вот тут подробно описано: ссылка

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X