Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авансовый отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Авансовый отчет

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Приобрели программу 2005 года, сейчас ввожу все данные, начиная с 1 января 2005(учет велся вручную - организация маленькая). Возникли проблемы с авансовыми отчетами. Каков должен быть порядок действий при вводе этих данных ? Отчеты подавались подотчетным лицом ежемесячно 30 или 31 числа, деньги из кассы выдавались по мере их поступления туда. Все просто, но почему-то, не формируется авансовый отчет. Спасибо.

    #2
    Ответ: Авансовый отчет

    Авансовые отчеты формируются через форму Учет покупок. Это связано с тем, что все сведения о Ваших расходах Вам нужно вводить имено через эту форму. Для того, чтобы сформировать авансовый отчет - добавьте документ и в закладке Оплата выберите 71-й счет (если у Вас не Предприятие, а УСНО или ПБОЮЛ выберите из выпадающего списка "авансовый отчет"). После этого нажмите кнопку Печать (верху) и выберите авансовый отчет.
    Для того, чтобы у подотчетного лица были заполнены личные сведения (например, должность), они должны быть предварительно заведены в справочнике Кадры.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: Авансовый отчет

      Авансовый отчет может быть сформирован за любой выбранный период. Период устанавливается в предварительной форме.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Ответ: Авансовый отчет

        Оформление покупок по авансовому отчету производится в форме Учет покупок. Выдача денег под отчет - в форме касса. Подробнее само оформление описано в инструкции к программе. Останутся вопросы, сформулируйте их более конкретно.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Авансовый отчет

          Спасибо всем за ответ, буду работать.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X