Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Версия от 17.11.2008г.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Версия от 17.11.2008г.

    Здравствуйте!УСНО 2008.
    Когда делаешь оборотку по банку, то цифры которые считет прог-ма,т.е.
    с-до вообще не пойми откуда беруться.В самой форме банка на любую дату смотришь с-до вроде бы правильно считаеться,а в отчетах ерунда какая-то.
    Начала разбирать по месяцам.Данные из формы "Платежи" вообще не учитываются .

    #2
    Это опять я,открыла форму платежи пощелкала там по платежам.Теперь они выводятся и в оборотку.Но в некоторых основаниях платежей все поперепуталось.
    Причем это я так понимаю не от того,что я что-то не так ввожу.Потому что у меня 3 УСНО 2008 и во всех, чтобы было видно инфо из платежей пришлось заходить в эту форму и щелкать по платежам.

    Комментарий


      #3
      Да. Есть проблема в отчете - поправим.
      А что значит перепутались основания платежей?

      Комментарий


        #4
        Перепутались основания платежей - это значит я вводила одно основание,а когда вошла в банк там совершенно другое.Например у меня была оплата по банку "Оплата по счету №....",а когда вошла в банк там написано "Авансовый отчет"

        Комментарий


          #5
          Откуда были сформированы эти записи в банке?

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте!Записи формировались в Учете покупок .

            Комментарий


              #7
              Давайте еще раз уточним, пропали платежи из формы уплата налогов, а перепутались платежи из формы учет покупок?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                Да. Есть проблема в отчете - поправим.
                здравствуйте! у меня такая же проблема, как описано в самом первом посте. Подскажите, когда примерно ждать исправления, и как это будет осуществлено. Мне нужно будет потом скачать и установить новую версию или как?
                заранее спасибо

                Комментарий


                  #9
                  Планируем новую версию на следующей неделе, пока если зайти в форму платежи а отом в форму Банк, все становится нормально.

                  Комментарий


                    #10
                    не поняла... Я зашла в форму "платежи", там все платежки отмечены ! как проведенные. потом зашла в форму "банк" нажала отчеты-оборотка.
                    в нее попали все платежки кроме налоговых...
                    соответственно остаток на конец в оборотке не такой как в самой форме...
                    лучше наверно подожду новую версию

                    упс... не внимательная немного - у меня версия от 10.11.2008

                    Комментарий


                      #11
                      Тогда либо ждите новую версию, либо обновитесь до той, что сейчас на сайте.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X