Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авансовый отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Авансовый отчет

    В Предприятии 2008 заметил такую особенность: если в один и тот же день зарегистрированы два авансовых отчета на одно и тоже подотчетное лицо, то при выборе распечатать допустим первый авансовый отчет, программа вносит в него данные и со второго авансового отчета, т.е. она объединяет два АО. Разделени АО необходимо: впервом командировочные, второй приобретение ТМЦ. Прошу исправить такую особенность

    #2
    Понимаете с точки зрения законодательства это неправильно. Деньги под отчет выдаются на определенные нужды, выдача наличных денег под отчет производится при условии полного отчета конкретного подотчетного лица по ранее выданному ему авансу, поэтому двух авансовых отчетов в один день быть ну никак не может. Т.к. по командировочным расходом сотрудник может отчитаться в течение трех дней предлагаем выбрать другой день по этому авансовому отчету... Либо поправьте заполнение АО вручную перед распечаткой.

    Комментарий


      #3
      Такая особенность связана с тем, что очень многие формируют один авансовый отчет на несколько документов. В дальнейшем предусмотрим возможность печатать тот документ, на котором стоит курсор.
      Что касается Вашей ситуации, то в принципе достаточно в поле "Назначение платежа" прописать "командировочные расходы и хозяйственные нужды". В программе эта запись будет сделана автоматически, если поставить галочки в предварительной форме.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X