Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не получается установить KLADR!!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не получается установить KLADR!!!!!

    Вернее, он установился, но в программе так и нет адресов. Что делать-то?

    #2
    Если ввести адрес не получается, значит Кладр не установлен.
    Читайте внимательно вот тут: https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9055
    Если останутся вопросы после того, как Вы воспользуетесь инструкцией, постараемся разобраться.

    Комментарий


      #3
      Да я уже эту инструкцию вдоль и поперек!!! Раза 3 устанавливала, а он говорит, что классификатор не установлен. Попробую заново установить и программу и KLADR.

      Комментарий


        #4
        нет, не получается!

        Комментарий


          #5
          Значит какой-то момент в нашей инструкции Вы все же упускаете... В принципе Вам надо просто проинсталировать файл в директорию с программой. И все. Больше ничего делать не надо.

          Комментарий


            #6
            Я тоже долго мучалась. А потом сделала так:
            выбираю: мой компьютер - локальный диск (С: ) - папка Program Files - в ней ищете Вашу программу Бухсофт - а в ней папку KLADR. Вот в нее и установила.
            Но,опять же, есть один вопрос. Еще не было ни одного индека, который бы совпал с индексом, который дают поставщики. Ни в Москве, ни в Питере. KLADR всегда предлагает поменять индекс. Кроме моего собственного )))

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
              Значит какой-то момент в нашей инструкции Вы все же упускаете... В принципе Вам надо просто проинсталировать файл в директорию с программой. И все. Больше ничего делать не надо.
              Ну, я ж умею читать!!!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
                Я тоже долго мучалась. А потом сделала так:
                выбираю: мой компьютер - локальный диск (С: ) - папка Program Files - в ней ищете Вашу программу Бухсофт - а в ней папку KLADR. Вот в нее и установила.
                Но,опять же, есть один вопрос. Еще не было ни одного индека, который бы совпал с индексом, который дают поставщики. Ни в Москве, ни в Питере. KLADR всегда предлагает поменять индекс. Кроме моего собственного )))
                Сча попробую. Индексы-то черт с ними

                Комментарий


                  #9
                  что-то тоже самое!

                  Комментарий


                    #10
                    Посмотрите в папке с программой есть папка Kladr. Что у Вас в ней?

                    Комментарий


                      #11
                      Есть. Файлы какие-то. Она весит 88,4 Мб. Или даже больше. Файлы типа DBF CDX

                      Комментарий


                        #12
                        Вы давно вообще скачивали Кладр?
                        Сравните дату установного файла с той что указана здесь https://www.buhsoft.ru/?title=download.php (Смотрите внизу страницы).

                        Комментарий


                          #13
                          кладр - вчера

                          Комментарий


                            #14
                            короче, помочь мне никто не может.

                            Комментарий


                              #15
                              Сделайте так, создайте папку на C с названием, например 1. Проинсталируйте туда Кладр, а потом то что получилось в этой папке скопируйте в папку Kladr, которая находится в директории с программой

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X