Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Срочно УСНО проблема с Кассой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    1. Нужен старый архив, где нет учета. Точнее папку DATA2008 от него. Причем без уменьшения. Возможно он поможет понять суть проблемы. Сколько эта папка весит без уменьшения?
    2. И еще вопрос. Возможно главный.
    Пожалуйста, вспомните, после каких действий появилась проблема. Может архив переносили с компьютера на компьтер, может версию обновлили (тогда в какой версии до этого работали, хотя бы примерно), был ли доступ к компьютеру еще у кого-нибудь? И другие подобные обстоятельства.
    Просто потеря данных, тем более такая избирательная, не могла состояться просто так. С чем-то она связана. Есть ли какие-то на сей счет предположения?

    Комментарий


      #17
      Отправила с Адрес удалён архив от 20.09

      Комментарий


        #18
        C адреса Адрес удалён писем не было, но получили с Адрес удалён, в настоящее время работаем с архивами.

        Комментарий


          #19
          Базы посмотрели. Резюме такое - записи были удалены вручную. Такое выборочное удаление не может быть результатом сбоя или ошибки в программе.
          И у Герасимовской дата рождения не очень верная, в 5 лет паспорт не выдают ))
          Последний раз редактировалось Alexander; 27.10.2008, 12:27.

          Комментарий


            #20
            Юмор это хорошо, но.

            Подскажите, как можно удалить сотни записей (за весь год) вручную и не заметить этого?

            Объясните, если я восстановлю данные из архива, сделанного в прошлом месяце, когда ни каких проблем небыло и ничего не пропадало, по идее, если программа нормально функционирует, все эти данные должны быть восстановлены? А если этого не происходит, то в чем смысл этих архивов?

            Не говорит ли это о том, что проблема в программе, а не в ручном удалении? Ведь на архивы эти удаления не должны действовать!

            Комментарий


              #21
              Давайте исходить из того что, если на последней версии программы восстановить базу где все было (bd081024_13_32.arj) и начать в ней работать, то данные вдруг не пропадут. Мы можем помочь только перенести операции из кассы из старого архива в актуальную базу. Но перенесены будут только операции которые заведены непосредственно в кассе (касса, через кнопку "добавить"). Присылайте актуальную базу в которую переносить.

              Комментарий


                #22
                Мне отсылать проиндексированную базу или размером 17МБ?Верно ли я поняла, что вы восстановите в ту базу, в которой я на данный момент работаю, данные, которые вручную заносились в кассу и банк кнопокой "ДОбавить" , в том числе "Объявление на взнос наличными".

                Комментарий


                  #23
                  Проиндексированную. И думаю понятно что с момента отправки нам архива до его обратного получения от нас, в программе не должны вводиться какие-либо данные.

                  Комментарий


                    #24
                    Базу от 30-10 отправила.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X