Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Срочно УСНО проблема с Кассой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Срочно УСНО проблема с Кассой

    В Продажах формировала Счет,
    пошла ошибка,
    было предложено сделать архив базы, сделала;
    Вновь запустила программу в Кассе пропал Расход за весь год.
    Что делать?

    #2
    Сообщение от Lara L Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Присылайте базу с описанием проблемы, разберемся

    Комментарий


      #3
      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5888

      Комментарий


        #4
        Архив занимает 17 МБайт, Яндех пишет, что

        "Сообщение не может быть отослано.
        Почтовый ящик получателя не может принять письмо общим размером более 10 Мб."

        По отдельности папки отправить видимо тоже не получится - DATA2008 не ужимается больше 15Мб.

        Комментарий


          #5
          Тогда разбейте архив на части и высылайте частями.

          Комментарий


            #6
            Сделала переиндексацию - файл стал 2Мб. Отослала.

            Комментарий


              #7
              Дошел ли архив Базы?

              Комментарий


                #8
                Пока не видим Вашего письма.
                С какого и на какой адрес отправляли?

                Комментарий


                  #9
                  Архив получили. Вам задали уточняющие вопросы(см.почту)

                  Комментарий


                    #10
                    Я сделала откат на архив от 20.10 ( но судя по кассе и банку,остатки тоже идут неправильные, хотя на тот момент у меня все было нормально с базой).Может мне переустановить программу.У меня версия от 28.08 УСНО.Но предыдущий архив от 20.10 высылаю.

                    Комментарий


                      #11
                      Обновите программу. После обновления проверьте кассу. Если останутся вопросы, пожалуйста, приведите примеры, что именно сбилось: даты и суммы проводок, какие должны быть(были) и какие стали.

                      Комментарий


                        #12
                        Обновила программу(верс. от 23.10 УСНО).Восстановила операции по покупкам и продажам,операция по зарплатам.Все эти операции теперь отражаются по кассе и банку.Не знаю как восстановить операции "из кассы в банк" на пополнение счета(они так и не восстановились).Например 15.08.-операция р/о №303"выдать Герасимовской Л.В." из кассы на пополнение счета в банке на сумму 26500.За этот же день отсутствует приход в кассу п/о №414 от Герасимовской Л.В. "на ведение предпринимательской деятельности" на сумму 25062,97.Как мне восстановить эти операции.Очень надеюсь на вашу помощь.Уже третий год работаю с вашей программой.Первый раз такой сбой.

                        Комментарий


                          #13
                          Дело застопорилось? Надежда хоть есть восстановить угробленные данные? Или за весь год вручную придется набивать?

                          Комментарий


                            #14
                            Восстановила операции по покупкам и продажам,операция по зарплатам.Все эти операции теперь отражаются по кассе и банку.
                            1. Восстановили вручную или сами появились?
                            2. В том архиве который нам выслали? Или иной архив?
                            3. У Вас есть архив данных, созданный до возникновения проблем? Проверьте даты архивов в форме Архив данных.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                              1. Восстановили вручную или сами появились?
                              2. В том архиве который нам выслали? Или иной архив?
                              3. У Вас есть архив данных, созданный до возникновения проблем? Проверьте даты архивов в форме Архив данных.
                              1. Восстановила функцией "перерасчет операций" по закупкам и продажам, и по зарплате. А вот функции перерасчета пополнения счета из кассы в банк нет и не знаю как их пересчитать и восстановить.

                              2. Во втором архиве (предыдущее сохранение) точно были уже восстановлены.

                              3. Я его выслала. Это был архив от 20.10. Он был 17 Мб, чтобы его уменьшить, я восстановила данные из архива, сделала переиндексацию и сохранила уже как архив от 24.10.

                              Но хочу отметить, при восстановлении данных из любого предыдущего архива (их много за год, гарантировано сделанных до появления проблемы) данные восстанавливаются с теми же ошибками - нет учета и отражения операций пополнения счета из кассы в банк.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X