Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книга Д/Р

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Книга Д/Р

    Добрый день. Программа УСНО2008 версия от 09.10.
    При заполнении Книги Д/Р для формирования отчетности за 9 мес в расходы не попадает списанная себестоимость товаров, приобретенных для перепродажи. За полугодие всё было нормально.В журнале операций всё есть.Я просто в ужасе.Что может быть не так?

    #2
    Версию установила от 20.10. Всё равно себестоимость не попадает в Книгу Д\Р.

    Комментарий


      #3
      Сложно сказать, а посмотрите в книге доходов и расходов отчет журнал поступление-списания товаров по какому-нибудь товару, который по Вашему мнению точно должен попасть в расходы.

      Комментарий


        #4
        В этом отчете в последних колонках Списание в книгу пусто.

        Комментарий


          #5
          Если я смотрю в Учете продаж-по покупателю -закладка оперции , то вижу Реализовано и Списана себестоимость.

          Комментарий


            #6
            А Вы книгу заполняли? Списание себестоимости и списание в расходы все-таки не одно и тоже, товары помимо того, что списаны должны быть еще и оплачены...

            Комментарий


              #7
              товары оплачены, книгу заполняла
              посмотрите пожалуйста базу. очень сильно не хочется при наличии Программы считать мне "руками" расходы с начала года.

              Комментарий


                #8
                а куда отправляли базу?

                Комментарий


                  #9
                  iотправила базу из программы по адресу info@buhsoft.ru от Вершинина Л.Н. <thunder@pm.convex.ru>

                  Комментарий


                    #10
                    уточните по какому товару смотреть?

                    Комментарий


                      #11
                      Посмотрите например по товару 2008000003, всё равно ни по каким товарам с\с не попадает

                      Комментарий


                        #12
                        Перед заполнением книги поставьте галочку Расходы на ТМЦ:
                        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?p=2034242
                        У Вас не стояла.

                        Комментарий


                          #13
                          Я позже поставила эту галочку, но результат тот же,расходов нет

                          Комментарий


                            #14
                            А Объект налогообложения у Вас стоит Доходы:
                            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9599
                            закладка Сведения.
                            Если поставить на доходы минус расходы и перезаполнить книгу, то будет нормально.

                            Комментарий


                              #15
                              я вновь заполнила книгу, так как рекомендовано, расходов нет по списанию себестоимости, нет даже тех, которые были за 6 мес 2008 года, они исчезли.
                              вновь выслала вам последнюю базу, посмотрите пожалуйста и помогите,может быть что-то связано с учетной политикой, что-то директор смотрел её.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X