Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БС-Предприниматель, Кладр и адрес

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    БС-Предприниматель, Кладр и адрес

    Здраствуйте!

    Поставил БС-Предприниматель, ставлю Кладр (просто скопировав то, что было в архивах налоговой).

    1. Ввожу нового работника, выбираю в ниспадающем меню последовательно
    Страна: Россия,
    Регион: Иркутская обл.,
    Район: Зиминский р-н,
    Город: Зима г,
    Пункт: недоступен - а как так? А мне нужно ввести Ц. Хазан!
    Улица: пуста - это как так?! При попытке ввода вручную - ошибка создания... Невозможно найти abbr.dbf

    2. В инструкции указано, что нужно сделать импорт. Справочники-классификатор адресов - но в версии БС-Предприниматель нет такой строчки для импорта!

    #2
    Сообщение от Timur1976 Посмотреть сообщение
    Невозможно найти abbr.dbf
    БухСофт. Упрощенная система 2008

    Более того у меня при выборе региона в выпадающем меню (со списком регионов) кракозябры какие-то!!! Ничего невозможно прочитать и, соответственно, выбрать.

    При выборе региона "наобум" пишет - Невозможно найти abbr.dbf в директории "Програм файлс/Бухсофт Упрощенная система 2008!!!

    Пытался вручную указать путь к этому abbr - такого файла в директории нет!!! (искал в директории, куда устанавливал КЛАДР.

    При проведении всех вышеперечисленных операций (при кликанье мышкой на поле "адрес" программа "думает" 5-15 минут!!!!) программа работает ОЧЕНЬ медленно (процессор Intel Core 2 Duo 3,00 Ггц).
    Процесс "simpls 2008" в течении 5-15 минут забирает под себя 350 Мегабайт памяти.

    Помогите.

    P.S. Операционная система Windows Vista Ultimate (со всеми возможными апдейтами и патчами).

    P.P.S. Переиндексация не помогла.
    Последний раз редактировалось vda; 18.10.2008, 17:56.

    Комментарий


      #3
      Надо просто скачать и установить кладр с нашего сайта. Кладр из налоговой не подойдет. Подробнее здесь:
      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9055
      Только сначала надо папку KLADR лучше удалить, а то там уже мешанина наверно.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Timur1976 Посмотреть сообщение
        Здраствуйте!
        , ставлю Кладр (просто скопировав то, что было в архивах налоговой).
        Поясните, плиз, что вы имеете в виду?
        Вы скачивали кладр с www.gnivc.ru или как? Не очень понятно

        Комментарий


          #5
          аналогичная проблема в миниУСНО

          Добрый день!

          У меня очень похожая проблема. Я скачала с вашего сайта программу миниУСНО, так же с вашего сайта скачала КЛАДР и установила его.

          Теперь я пробудю занести в систему информацию о моей организации (ИП). Получается так, что в выпадающих списках (регион, район) отображаются нечитаемые символы?

          Попробовала сделать переиндексацию КЛАДР, но это не помогло.

          Не могли бы Вы мне помочь, в чем может быть проблема? ОС - Vista. Может быть, дело в региональных настройках или еще в чем-нибудь таком?

          Заранее спасибо,
          Ольга

          Комментарий


            #6
            попробуйте просто переустановить кладр - под учетной записью администратора и с выключенным антивирусом

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X