Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Печатьприходников

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Печатьприходников

    Работаю в программе УСНО 2008 последняя версия. Зарегистрирована. У нас розничная трговля. Делала запрос разработчикам на правильное заполнение ПКО. Изменения сделали но не до конца. При заполнении приходника в закладке "ПРОДАЖИ" в строчке принято от программа пишет: ККМ 123 (это правильно). Далее открываем КАССУ: если далее открывать приходник каждый день , то он заполняется из закладки ПРОДАЖИ правильно. А если открыть закладку "отчеты" потом печать ордеров за период, то в этом сучае программа пишет в приходнике в строчке ПРИНЯТО ОТ: ТОРГОВЛЯ 0%.
    Писала разработчикам об этой прблеме, мне сказали что это только у меня. Просили прислать базу данных. Я послала. На следующей день мне пришел ответ чтобы я сделала запрос разработчикам. Что ме делать?
    Если распечатывть приходники за период , то они заполняются неверно.

    Товарищи коллеги, напишите может у кого тоже такая проблема.

    #2
    Да. Знаем о проблеме. Поправим в новой версии.

    Комментарий


      #3
      Печать приходника

      В печатной форме приходника не печатается наименование организации

      Комментарий


        #4
        Если печатать приходник по пункту меню Касса/ Отчеты/ Приходный кассовый ордер, то название организации прописывается нормально. Название не прописывается при выборе варианта "Печать отчетов за период". Версия с исправлениями выйдет примерно через неделю.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          приходники и расходники

          Если печатать расходник по пункту меню Касса/ Отчеты/ расходний кассовый ордер, то паспортные данные прописывается нормально. не прописывается при выборе варианта "Печать отчетов за период". и только если выбран периуд в кассе год! все пробывал (новую программу бухсофт предприятие 2012 и новую ворд икс эл ставил всеравно!

          Комментарий


            #6
            Для кого формируется РКО - сотрудники организации (паспортные данные из Кадров) или Стороннее физ лицо (паспортные данные из справочника Контрагенты)?
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              формируется РКО - сотрудники организации Выходит наименование аналитики и паспортные данные из Кадров. А Стороннее физ лицо (поставщики)паспортные данные из справочника Контрагенты не выходят вообще даже в поиск по справочнику! А по одному приходнику распечатываеш паспортные данные на месте! ????

              Комментарий


                #8
                Проблема с отображением данных в Учете покупок. Спасибо за замечание, исправим.
                На печать паспортные данные выводятся нормально.
                https://test.buhsoft.ru/sshots/a80ab...69ebb28195.png
                https://test.buhsoft.ru/sshots/2f3d4...2eaca23937.png
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X