Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запоздалое обновление welcome.006 на сервере.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Гость ответил
    Ответ: Запоздалое обновление welcome.006 на сервере.

    А мне тоже обещали, что моя организация войдет в файл регистрации сегодня, но почему-то её нет, скачала файл а бестолку не работает. И с Зарплатой 2005 было так же одни обещания...

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Ответ: Запоздалое обновление welcome.006 на сервере.

    ЗДОРОВО!
    ТАК ДЕРЖАТЬ!

    ДА...весь коллектив бухгалтеров типа готов бросится в работу через 1 минуту после регистрации...
    Бедный, бедный СисАдмин...

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Запоздалое обновление welcome.006 на сервере.

    Ок, будут отвечать, что через два часа...

    Прокомментировать:


  • ArtemGr
    Участник создал тему Запоздалое обновление welcome.006 на сервере.

    Запоздалое обновление welcome.006 на сервере.

    Уже второй раз (в первый раз это было для Зарплата 2005, теперь для Зарплата 2006) сталкиваюсь с ситуацией, когда нужно срочно зарегистрировать БухСофт программу, при этом по телефону говорят, что через двадцать минут все заработает, а на деле оно начинает работать через два часа. При этом в течение оных двух часов support лепечет, что у них все работает и просит отключить антивирус.
    Мне, как администратору нашей подсетки, подключенной через MTU, очевидно, что файл welcome.006 ни у нас ни у провайдера - не кэшируется. Более того, я скачивал файл с прибавкой случайного номера к УРЛу: "https://www.buhsoft.ru/downld.php?fileID=29&whatever=12345", что должно было исключить всякое кэширование. Следовательно, просто напросто, файл выкладывается на сервер со значительным опазданием.
    Предлагаю БухСофт или решить проблему с редким выкладыванием файла, или хотя бы объяснить своей службе поддержке, что нельзя обнадеживать пользователей "что все заработает через двадцать минут", и если программа не регистрируется в течение первых двух часов после занесения ее в welcome.006, то надо просто попросить пользователя подождать два часа, а не мурыжить пол часа антивирусами и разными способами написания названия организации.

реклама

Свернуть
Обработка...
X