Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

При тестировании файла - ошибки!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    При тестировании файла - ошибки!

    Работаю в программе ЗАРПЛАТА, если точнее по двум так, как у меня ООО и ИП. Сформировав файл (Расчет. аванс. плат. ПФР) начинаю тестировать в тестере "Налогоплательщик" по ООО всё отлично, а вот ИП выдает 2 ошибки 1. строка 18 -должен быть реквизит ТелСлуж.
    2. строка 19 -должен быть реквизит ###
    В сведениях об организации всё заполнено- телефон есть, но в файл он не попадает. В прошлом квартале сдавала отчетность, копировала эти строки из файла ООО и вставляла в ручную в файл ИП, только тогда всё прошло.

    #2
    В общем, ситуация такая:
    вторая ошибка это уже следствие первой
    Что касается отсутствия телефона, то там все интересно. В описании формата этот реквизит есть и является обязательным, но в утвержденном бланке отчетности его нету. Поэтому обычно в налоговых инспекциях такой файл пропускают без замечаний (Такском, Контур-Экстерн). На всякий случай я сейчас исправил этот момент, теперь параметр в файле будет.
    Спасибо за замечание.
    Сообщение от ОЛЬГА ФОМЕНКО Посмотреть сообщение
    В прошлом квартале сдавала отчетность, копировала эти строки из файла ООО и вставляла в ручную
    Вы лучше нам сразу сообщайте о таких проблемах, мы будем стараться оперативно на них реагировать и устранять. Тогда не нужно будет ничего делать вручную

    Комментарий


      #3
      Спасибо! Теперь тестирует хорошо, по поводу выше указанной ошибки, но появилась другая - неверное имя файла - выдает кучу ненужных цифр в названии файла, убрала в ручную мной предполагаемые ненужные цифры, протестировал нормально. Посмотрите?

      Комментарий


        #4
        Если вы работаете на последней версии, то это следствие нашей работы с опережением
        Дело в том, что с 1 октября ФНС меняет структуру имени файла электронной отчетности.
        Мы это дело уже успели доработать, а ваша проверяющая программа, вероятно, нет.
        Вот такое примерно должно быть имя:
        O7705846268_770501001_11111111_08_00000001.txt

        Комментарий


          #5
          Всё понятно! Спасибо!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X