Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка программы или пользователя?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка программы или пользователя?

    Есть МиниЗарплата2008. Начисляю больничные, идет расчет ЕСН, начисляется налог к уплате. Суммы выплаченных работнику больничных подлежат возмещению, ФСС их перечисляет мне. Как перечисляемые ФСС мне суммы учесть в программе (куда и как вводить полученные суммы?). В противном случае программа (если я правильно связываю отображение этих данных) - выставляет ЕСН к возврату, однако возврата не должно быть (фонд возмещение сделал мне, сумму перечислил). Я в "помощи" к программе ничего внятного не нашел про этот момент.
    Вложения

    #2
    В нижней части формы уплаты налогов введите ПП с минусом и поставьте рядом галочку.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
      В нижней части формы уплаты налогов введите ПП с минусом и поставьте рядом галочку.
      - у меня ничего не получается - программа не дает вводить данные, галочка не ставится! Кнопка "Добавить" всегда не активная! Как ввести? что нажать?

      Комментарий


        #4
        Снимите галочку наверху формы "Не использовать данную функцию"

        Комментарий


          #5
          Это потому, что у Вас вверху стоит галочка "Не использовать данную функцию". Вот и не работает .
          Снимите - все получится.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            Это потому, что у Вас вверху стоит галочка "Не использовать данную функцию". Вот и не работает .
            Снимите - все получится.
            правда, стоит галочка. Вы умница! Спасибо, я попробую.

            Комментарий


              #7
              Вы умница!
              Для меня это слишком громко.

              Комментарий


                #8
                Добрый день! Помогите решить новую проблему. Купил МиниЗарплата2009, скачал и установил версию от 15.01.2009г. Импортировал данные из версии 2008г - успешно. НО при попытке создания нового (первого) архива базы - вылетает окно "...не является приложением..." (см. скрин.). Как лечить?
                Вложения

                Комментарий


                  #9
                  Установите инсталляцию еще раз и попробуйте.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                    Установите инсталляцию еще раз и попробуйте.
                    - сделал: скачал вновь пакет с Вашего сайта, установил, запустил, архив данных был создан и сохранен - без ошибок. Спасибо, хотя я не понял в чем была моя ошибка.

                    Комментарий


                      #11
                      У нас новая беда! Новая программа МиниЗарплата2009 куплена у вас, но регистрироваться не желает: пункт "Регистрация" в меню "справка" запускает процесс, но в итоге выводит сообщение, что программа НЕ зарегистрирована. Решите вопрос - это проблема явно Ваша, не моя!

                      Комментарий


                        #12
                        О, у Вас новая версия есть... щас попробую....

                        Комментарий


                          #13
                          Установил последнюю версию. Проблема отпала.

                          Комментарий


                            #14
                            Новые проблемы, однако!!!!! СРОЧНО!

                            Проблемы:
                            1. В выводимой на печать СПРАВКЕ О ДОХОДАХ по НДФЛ - почему коды старые? напр. код вычета на ребенка сменился в этом году! Когда исправите?

                            Комментарий


                              #15
                              Какой конкретно код Вы имеете в виду? Какой код выбран в кадровых данных?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X