Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закрытие счетов 26 в целевом финансировании

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Закрытие счетов 26 в целевом финансировании

    Добрый день,
    можно ли сделать при закрытие 26 счетов, такую проводку
    Д86.3 К 26....
    У меня целевое финансирование некоммерческой организации, и приходиться постоянно исправлять Д90 на 86.
    Заранее спасибо

    #2
    В принципе - можно. А еще какие-нибудь проводки из формы "Закрытие счетов" нужно формировать со счетом 86?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Все 20 ,не только 26

      Комментарий


        #4
        Попробуем помочь. На 86-й счета будут закрываться только в том случае, если в Учетной политике в поле "Вид деятельности" стоит "некоммерческая организация".
        Кстати, дополнительный вопрос. По счету 86 предусмотрена аналитика "Организации" - как именно Вы формируете проводку Д.86 К.26 - с распределением по аналитике или без?
        Последний раз редактировалось Елена Новикова; 19.09.2008, 13:05.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Лично у меня коллегии адвокатов-Некоммерческие организации.В сведениях стоит коллегия адвокатов. Если коллегии не попадают в эту возможность( списание на 86 в "закрытии счетов),то для меня это не актуально.

          В принципе вполне достаточно возможности списания 20-х счетов в покупках на 86 счет, если поставить расходы за счет собственных средств. Вот только зарплату приходится списывать в "операциях" (ее как раз хорошо бы "списывать в закрытие счетов"

          Но раньше все списывалось так.
          На Д-т 86-го в К-т 20 в журнале списывала с аналитикой - организации. В контрагентах создана папка "расходы по смете" и в нее вложены статьи сметы( мне так удобно ,сразу видно расходы по каждой статье).

          А вот в 20-х счетах аналитика -продукция.( лично я ее не использую ,т.к. у меня счет 20.1-зарплата наемных сотрудников ,а 20.2 все остальные расходы по смете)
          Но если списывать 20 счета в "закрытие счетов" ,то наверно и аналитика на 86 должна быть "продукция".
          А если не использовать в 20-х счетах аналитику ,то как тогда в 86 появится аналитика "организации"?
          Последний раз редактировалось Ксения1; 20.09.2008, 18:52.

          Комментарий


            #6
            Ксения, оформите, пожалуйста, заявку на новые возможности (функция Сервис), чтобы я в случае необходимости могла с Вами напрямую пообщаться.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X