Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начисление отпускных

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Начисление отпускных

    Здравствуйте.
    Работаю в программе УСНО.
    26 августа делаю начисление отпускных (отпуск с 1 по 28 сентября). При этом в "начисленной зарплате за рассчетный период" август в рассчет не принимается, а должен (так показано в примерах). Как сделать так, чтобы август был в рассчете?

  • #2
    А где Вы видели неправильный пример? В этом случае август не должен попасть в расчет.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


    • #3
      Ранее мне модератор форума присылал следующую ссылку:
      https://www.buhsoft.ru/forums/showthr...80#post2033480
      В этом примере отпуск начинается 1 мая, а в рассчете отпускных учитывается апрель.
      У себя я оставила так, как рассчитала программа - без учета августа.
      Сейчас хочу сделать отчисления с отпускных в пенс фонд, НДФЛ и т.д. В платежных поручениях в поле "назначение платежа" указывать просто отчисление за август или надо как-то обозначить, что это отчисления с отпускных?

      Комментарий


      • #4
        Вот верная ссылка:
        https://www.buhsoft.ru/forums/showth...80#post2033480

        Комментарий


        • #5
          В соответствии со статьей 136 Трудового кодекса РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
          То есть, если отпуск с первого мая, то расчет и выплата отпускных должны состояться до 27 апреля. Но как можно учесть период для расчета, который еще не наступил? Не известно, будет ли там больничный или, например, отпуск за свой счет и т.д.
          Так что в этой части пример нам надо будет нам подкорректировать.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


          • #6
            Здравствуйте.
            Сейчас хочу сделать отчисления с отпускных в пенс фонд, НДФЛ и т.д. В платежных поручениях в поле "назначение платежа" указывать просто отчисление за август или надо как-то обозначить, что это отчисления с отпускных?

            Комментарий


            • #7
              Сделайте как предлагает программа. Указывать с каких отчислений произведен расчет не надо.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


              • #8
                Спасибо за ответы.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X