Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поговорим об Авансовых отчетах?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    я считаю что Руслан прав. По поводу некоторых участников форума хотелось бы поднять вопрос об их профпригодности.

    Комментарий


      #17
      я считаю что Руслан прав
      Ну и прекрасно.
      По поводу некоторых участников форума хотелось бы поднять вопрос об их профпригодности.
      Те, кому есть, чем гордится (знания и опыт), на личности не переходят.

      Комментарий


        #18
        Ия Лансер, он же Руслан, не потрудитесь ли подтвердить свое мнение документально, на основании НПА? Я вот привела выписку из инструкции к плану счетов. Вы что можете предложить?
        Последний раз редактировалось Над.К; 04.08.2008, 14:35.

        Комментарий


          #19
          А понятно, у Руслана уже раздвоние личности .

          Комментарий


            #20
            Надеюсь наши добрые админы удосужаться проверить айпи адрес????? Или им подсказать?? Лично я не страдал раздвоением личности.......и пожалуста задавайте вопрос Ие Лансер хорошо??? Прежде чем бросаться утверждениями!!!!! Хорошо?

            Комментарий


              #21
              Мне лично безразлична ваша профпригодность.....я написал на этот форум что бы послушать мнения других а не обсуждать профпригодность......надеюсь сотрудникам Бухсофта это вполне ясно?

              Комментарий


                #22
                Руслан, но Вы как дитё правда Неужто Вы думаете, что кроме как по адресу никак не проверить? Кстати, то, что Вы сразу заговорили про адрес, сразу выдает хорошее знакомство с темой адресов.
                Так что там насчет документального подтверждения своего мнения? Вы ж обсудить хотели, давайте обсуждать.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X