Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО+ЕНВД-расх.по опл.труда и налоги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО+ЕНВД-расх.по опл.труда и налоги

    добрый день.программа УСНО-2008 зарегестрирована
    у нас УСНО+ЕНВД, оплата труда нек.сотр.делится пропорционально выручке.При начислении з.платы суммы разделены между УСНО и ЕНВД, в книгу ДиР попала сумма выданная по УСНО, а каким образом попадет в книгу НДФЛ,ОПС и отчисления на травматизм на сумму оплаты труда, приходящуюся на УСНО? выдача произведена, а оплата налогов проставлена общей суммой.

    #2
    Надо делить оплату налогов, в форме уплата налогов есть переключатель "В том числе ЕНВД", надо там ввести сумму уплаченную в счет ЕНВД.

    Комментарий


      #3
      пожалуйста объясните подробнее. я захожу платежи-вижу окно уплата налогов, вверху закладки с налогами, ниже сведения об уплате, но не вижу, где можно проставить в том числе ЕНВД

      Комментарий


        #4
        Поставьте расширенные возможности бухгалтерского учета и в Платежах появится этот переключатель.

        Комментарий


          #5
          а сразу ответить, где проставить эти самые " расширенные возможности бухгалтерского учета и в Платежах появится этот переключатель." Вы не можете? нужно мне сейчас монотонно пересматривать всё меню, пока не найду?

          Комментарий


            #6
            В сведениях об организации, закладка Сведения, просто не пришло в голову, что Вы не знаете где это, Вы ведь уже опытный пользователь....

            Комментарий


              #7
              я эту функцию видела раньше в остатках на начало года, на нервной почве там и проставила, а ьеперь смотрю и в сведения об организации попали.я просто подробно разбиралась с основной программой по УСНО, а з.плату вела в другой программе.т.к. эту купили позже, а сейчас, после отчета и до з.платы руки дошли, вот отсюда и вопросы всяческие

              Комментарий


                #8
                В остатках тоже можно проставить, не важно в какой из форм поставите галочку.

                Комментарий


                  #9
                  почему фиксированный платеж в части стр. и нак. полностью попадает в Книгу Дир, хотя есть отметка в том числе ЕНВД
                  Последний раз редактировалось AKVA; 30.07.2008, 16:38.

                  Комментарий


                    #10
                    Этот момент пока не успели учесть, будем думать над реализацией.

                    Комментарий


                      #11
                      поставьте пожалуйста в план,т.к. если вручную поправить в книге, то каждый раз при заполнении её вновь эти суммы попадают и про них нужно всегда помнить.

                      Комментарий


                        #12
                        Поставили, постараемся максимально быстро реализовать.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X