Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все хорошо. Но вот только тормоза

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Все хорошо. Но вот только тормоза

    Все хорошо. И программа зарплата нормальная. Но вот только тормоза при запуске всех этих программ, что зарплата, что бух софт предприятие. Еще ничего не внес в базу, вообще пусто. И при запуске столько времени ждать? Пень 1800. Что для вашей проги еще круче надо?
    При загрузке говорит - загрузка данных? Какие данные? база пустая.

    Если справку вызывает с загрузкой в пару секунд.
    А если вызываешь расчет зарплаты, то пустую базу вызывает секунд 5. Тормоза то отчего?
    А если я эту базу заполню. Д еще за год. Мне каждое меню по полчаса ждать когда откроется? А без экселя никак обойтись нельзя?
    Это же просто масса движений и никаких достижений.

    По своим тормозам эта прога похожа на бухгалтерию ВС которую предлагают даром, но такую как ВС и даром не надо. С ее тормозами.
    А ваша то за деньги. А за деньги я хочу чтобы эта хрень не тормозила.

    #2
    Ответ: Все хорошо. Но вот только тормоза

    Как вариант, попробуйте проделать все эти операции без антивируса. Загрузка программы на компьютере (не особо лучше Вашего) занимает 10-12 секунд. И большие базы данных не сильно увеличивают этот показатель. Другие Ваши "замеры" тоже подсказывают, что не в программе причина.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Все хорошо. Но вот только тормоза

      Сообщение от vasin
      Если справку вызывает с загрузкой в пару секунд.
      Инструкция у нас такая вот немаленькая, некоторые говорят, что это неплохо. Ну а то что целых "пару секунд", то выход есть - возьмите хэлп-файл от любой другой программы, в которой вас устраивает скорость его запуска, переименуйте его так же как в нашей программе (инстурукция.chm) и замените в папке с программой. И тогда получите нужную скорость.
      Сообщение от vasin
      А если вызываешь расчет зарплаты, то пустую базу вызывает секунд 5. Тормоза то отчего? А если я эту базу заполню. Д еще за год. Мне каждое меню по полчаса ждать когда откроется?
      А за это время можно как раз успеть прочитать, что за программу запускаете. И скорость запуска не зависит от количества заведенных данных. А вот скорость расчетов внутри отдельных модулей - да.
      Сообщение от vasin
      А без экселя никак обойтись нельзя?
      Можно, если не нужны отчеты никакие.
      Сообщение от vasin
      Это же просто масса движений и никаких достижений.
      А мы эту программу не для выставки писали. Знаете другую программу, где без движений и с достижениями достигается тот же результат - сообщите, будем благодарны.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Все хорошо. Но вот только тормоза

        я хочу чтобы эта хрень не тормозила.
        У Вас к бухгалтерским программам только это требование?
        Но мысль интересная - если совсем не тормозит, то вероятно это и впрямь хрень .

        Комментарий


          #5
          Ответ: Все хорошо. Но вот только тормоза

          Снес антивирус. Скорость получше стала. Но при закрытии окон всеравно притормаживает. Например список сотрудников. (Список пуст).
          Закрываем окно. Думает... Чего думает? Окно должно закрыться без задержек.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Все хорошо. Но вот только тормоза

            Сообщение от Алексей К.
            У Вас к бухгалтерским программам только это требование?
            Не только это. В частности Ваша программа зарплата почти полностью соответствует тому что я искал, чтобы навсегда отказаться от ЗиК 1С. А вот в бух софт Предприятие, явно не все будет устраивать. Например, не увидел возможность перехода в середине года с УСН.

            Справочник классификатор адресов не открывается

            Комментарий


              #7
              Ответ: Все хорошо. Но вот только тормоза

              Да. Это форма действительно тяжелая. В ней много таблиц и закладок. От количества сотрудников скорость не влияет. Можно конечно эту форму разделить на несколько. Летать начнет, но до нужного поля идти дольше придется. В одном выигрываем, в другом теряем. Но "поработать" над этой формой планируется.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Все хорошо. Но вот только тормоза

                Например, не увидел возможность перехода в середине года с УСН
                А ее не надо видеть, переходите с одной программы на другую и все. Поверьте, это не самое главное в программах . Не устраивать может многое, но это - не причина для выбора или отказа от программы.
                Справочник классификатор адресов не открывается
                https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=593
                Последний пост прочитайте.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X