Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

акт сверки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    акт сверки

    Рабортаю в программе УСНО последняя версия. В акте сверки по поставщикам в оборотах в графе возникновение задолженности итог по оборотам прибавляет остаток на начало проверки. Соответственно все меняется.

    #2
    Не очень понятно в чем проблема. Остаток на начало должен прибавляться к оборотам. Долг рассчитывается по формуле = Остаток на начало + Обороты из графы "Возникновение" - Остаток на начало (Погашение) - Обороты (Погашение)
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      акт сверки

      а программа считает так: остаток на начало она прибавляет к обороту (возникновение задолженности) , т.е сумма оборота (возникновение задолженности) больше на сумму остатка на начало проверки.

      Пример: остаток на начало 10-00
      обороты (возниконвение зад) - 20-00
      (погашение зад.) - 5-00
      Итого оборотов должно быть: 20-00 и 5-00
      а программа выдает 30-00 и 5-00

      30-00 получается из 10-00+20-00. НЕсколько раз пересчитывала у себя по нескольким поставщикам. Везде одна ошибка. сумма в 30-00 получается имеено в итогах по оборотам. Соответсвенно остаток увеличивается в 2 раза на сумму остатка на начало проверки.

      Комментарий


        #4
        Вы увренеы что у Вас долг на конец неверно рассчитывается? Мы проверили. В итоговые суммы попадают остатки на начало + обороты затем берется разница задолженности и ее погашения и в итого на конец попадает верная сумма. У Вас не так?

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X