Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регистрация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Регистрация

    Добрый День! Не могу зарегистрировать программы:
    1. 16 июня оплатили программу Предприятие за основную фирму,регистрация прошла удачно. 11 июля проплатили со скидкой программу Предприятие за другую фирму,регистрация не проходит.
    2.По программе Мини зарплата выписали условный счет 11 июля,зарегистрировать не получается.Спасибо!

    #2
    Пришлите письмо с указанием ИНН организаций, которые надо зарегистрировать и описанием проблем на info@buhsoft.ru

    Комментарий


      #3
      Пришлите письмо с указанием ИНН организаций, которые надо зарегистрировать и описанием проблем на info@buhsoft.ru[/QUOTE]
      Последний раз редактировалось Денис У.; 14.07.2008, 18:44.

      Комментарий


        #4
        Отправил ответ на Ваш e-mail.

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте. Я тоже не могу зарегистрироваться. В пятницу оплатила вашу программу Зарплата+Табель+кадры, счет 0711/67 от 11.07.08 г. сумма 2900,00 руб. платежкой №212 от 11.07.08 г. Писала вам на почту но пока ни какого ответа.

          Комментарий


            #6
            С нашей стороны программа зарегистрирована. О процессе регистрации подробно: здесь.

            Комментарий


              #7
              Читала. 3 раза При нажатии кнопки регистрация у меня появ. не удалось установить связь с сервером разработчика, хотя с инетом все в порядке.

              Комментарий


                #8
                Тогда нужно установить файл регистрации вручную. Описано как.

                Комментарий


                  #9
                  Я уже давно этот файл в ручную установила. И результат тот же(((

                  Комментарий


                    #10
                    После ручной установки не нужно обновлять регистрацию. Сведения об организации проверьте как занесены.

                    Комментарий


                      #11
                      Все заработало))) сисадмин постарался))

                      Комментарий


                        #12
                        Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, что сделать : переустановили Windows и стерли программу БухСофт мини Зарплата, оплатили программу п.п.№ 101 от 16.04.2008г. ООО "Заготовительный союз"

                        Комментарий


                          #13
                          Скачайте ее повторно, установите и повторите процедуру регистрации.

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо,что разъяснили по установке программы!
                            Вроде начала работать.
                            Документы ждем.Видно почта долго идет.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X