Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата кадры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата кадры

    Посмотрела вашу демо версию. Понравилось. Хотелось бы на ней работать. Правда, после просмотра форума возникли некоторые вопросы по приобретению программы. Программа работает один год? и покупать нужно каждый год? Или я неправильно поняла?
    Объясните пожалуйста, что мне нужно оплатить, чтобы вести 2006 год и восстановить полностью 2005 год? При этом отчетность за 2005 год, да и впрочем за 2006 мне не нужна.

    #2
    Ответ: Зарплата кадры

    покупать нужно каждый год? Или я неправильно поняла?
    Первый год оплачиваете оплачиваете программу. В последующие годы платите 50% от ее стоимости. За программу ли, за ее обслуживание или за ее обновления - как Вам угодно. Но факт тот, что Вы либо платите за обновления и пользуетесь актуальной программой, либо не пользуетесь. "Прошлогодними версиями" пользоваться мы не даем, год в программах не меняется. С 1996 года не было случая, чтобы что-то в учете и налоргообложении не поменялось, а следовательно и над программой надо работать. Зато Вы заранее знаете стоимость обслуживания за программу. И стоимость одна из самых невысоких на рынке. В "бесрочных" программах изменения под действующее законодательство обойдется Вам от 20 долл. за час. Работать в "бесрочной" программе не внося изменений под законодательство, себе же дороже.
    что мне нужно оплатить, чтобы вести 2006 год и восстановить полностью 2005 год
    Посмотрите здесь:
    https://www.buhsoft.ru/?title=price.php
    Цены зависят от количества сотрудников. Стоимость будет 100% на первый год + 50% на последующий. Программы продаются только с отчетностью.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Зарплата кадры

      Покупайте!!! И даже не сомневайтесь, работаем с этой программой с 2004 г., покупаем каждый год, отчетность всегда актуальна, даже если она не нужна, можно проверить свои ошибки. Мы ведем в этой программе досконально и кадры, отчеты и все текущие налоговые документы,формируются автоматически, вручную не ведем. Команда разработчиков очень грамотная, отзывчивая и вообще классная! Особенно-Алексей Коршунов! Спасибо им! Только не зазнавайтесь!

      Комментарий


        #4
        Ответ: Зарплата кадры

        Все-таки как правило чаще заходят с проблемами, а благодарность оставляют при себе. Спасибо Вам за теплые слова. Всему коллективу это приятно
        Особенно-Алексей Коршунов!
        Передадим обязательно! Правда мы все тут ничем его не хуже (шутка зазнайка).

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X