Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А что за Рег.№ в тексте ‘Назначение платежа’ в ПЛАТЕЖНОМ ПОРУЧЕНИИ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    А что за Рег.№ в тексте ‘Назначение платежа’ в ПЛАТЕЖНОМ ПОРУЧЕНИИ?

    Первый раз буду платить налоги , стала просматривать формируемые платежки и заметила что в тексте ‘Назначение платежа’ в ПЛАТЕЖНОМ ПОРУЧЕНИИ при платежах в ПФ и ФСС стоит в конце Рег.№ и у меня этот номер - пустой. Что за номер должен стоять в платежке и откуда берет его программа?

    #2
    Проверьте, пожалуйста, заполнены ли у вас соответствующие реквизиты в сведениях об организации, закладка "Для отчетов" (Меню Справочники\Сведения об организации)

    Комментарий


      #3
      Так я и спрашиваю - что за номер должен стоять в платежке и откуда берет его программа? Я даже не знаю, что и где мне искать...

      Комментарий


        #4
        Справочники/Сведения об организации, там вкладка "Для отчетов". Туда вбиваете ваши регистрационные номера, присвоенные в ПФ и ФСС

        Комментарий


          #5
          Вбила, но что-то данные не появляются в платежках. Что ещё можно cделать?

          Комментарий


            #6
            если у платежки УЖЕ проставлена галочка об уплате, то она не изменится. Она считается уже проведенной и на нее ничто не повлияет

            Комментарий


              #7
              Я не сразу сообразила про что Вы написали, не обижайтесь Дмитрий.

              Комментарий


                #8
                даже и не думал :-)

                Комментарий


                  #9
                  Сейчас сформировала новую платежку, данные действительно появились. Благодарствую за вспоможение!

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X