Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инвентаризация

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Инвентаризация

    Подскажите, как провести инвентаризацию на складе, если остатки фактические не совпадают с остатками в программе не по наименованиям, не по количеству, ни по стоимости.

    #2
    Смотря какие задачи стоят перед инвентаризацией - найти причину расхождений или сделать все ровно.

    Комментарий


      #3
      Согласно Вашей инструкции размещеной на сайте раздел инвентаризация "Если в предварительной форме поставить галочку «Автоматически заполнять количество, фактически, по данным бухгалтерского учета", то столбцы 10 и11(фактическое наличие) будут заполнены по столбцам 12 и 13 (по данным бух/учета), соответственно. Если галочку не ставить то столбцы 10 и 11 будут пусты и их придется заполнять вручную.", ранее в Бухсофте 2007 было окошечко для галочки, в программах 2008 и 2008 данное окошечко отсутствует. Подскажите пожалуйста где нужно поставить галочку . Спасибо.

      Комментарий


        #4
        2008 г. - была ошибка, исправили, будет версия в конце недели (галочка находится в предварительной форме отчетов по инвентаризации, была проблема с ее отображением). Если Вы работаете в программе "Предприятие", то сейчас дорабатывается отдельная форма "Инвентаризация" и на следующей неделе отчеты по инвентаризации в программе 2009 г. можно будет сформировать из нее.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X