Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

новая версия и караул по зарплате

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    новая версия и караул по зарплате

    Сегодня поставила новую версию прогрмму УСНО-2008г.

    До этого были проблемы в Зарплате. Здесь уже говорили о них.

    По вашей рекомендации произвела перерасчет налогов по з-пл с начала года.

    Теперь все караул. Ничего не пойму. Начала править руками. Каждый раз программа что-то отражает то в Расчет, то в Выплате. Данные из Расчета как-то криво отражаются к Выплате(Совсем не те суммы), что в Расчете.
    Данные по Выплате не попадают в Журнал операций.


    Вообщем кошмар. КАк теперь выйти из этой ситуации?

    Я так поняла, что в новой версии ничего править теперь задним числом нельзя. Это так? Иначе я никак не могу объяснить происходящее в блоке Зарплата.

    #2
    Сейчас оказалось, что все выплаты, которые я реанимировала сегодня в Кассе тоже исчезли.

    Что делать-то ?

    Комментарий


      #3
      Очень сумбурно излагаете, трудно что-либо понять. Давайте более последовательно - что с чем не сходится, что куда не попадает. А еще лучше - присылайте архив с конкретными примерами - поможем разобраться.

      P.s Новая версия - это какая?

      Комментарий


        #4
        вЕРСИЯ УСНО 2008 от 25.06.2008г.

        Писать примеры для Вас некогда, А БЕЗ НИХ пО АРХИВУ КАРАУЛ.

        1. еСЛИ ДАЖЕ НЕ ГОВОРИТЬ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПО З\ПЛ ЗА РАННИЕ ПЕРИОДЫ 2008, ТО АКТУАЛЬНО СЕГОДНЯ.
        1.1. сЕГОДНЯ -30.06.08 НАЧИСЛИЛА З\ПЛ ЗА ИЮНЬ - В МЕНЮ "рАСЧЕТ ЗП". Раньше после этого в журнале операций появлялась проводка "начисление ЗП". Теперь нет ничего в ЖО. Это по вашему правильно?
        1.2. 23.06.08 делала аналогично - начисление аванса в "Расчет ЗП" и затем выплату аванса в меню "выплата ЗП". По идее и то и другое должно попасть в ЖО, ранее так и было. Теперь в ЖО ничего не попадает. Это тоже по-вашему правильно?
        1.3. И после начисления ЗП в меню "Расчет ЗП" в ЖО НЕ отражается начисления в ПФ, от травматизма- в ФСС. Что случилось то с программой.?
        Последний раз редактировалось sam_tan; 30.06.2008, 17:06.

        Комментарий


          #5
          Проверили, все начисления попадают в ЖО правильно. Опишите подробно порядок действий, может у Вас в момент расчета ЗП были какие-то езе формы открыты, например, форма Журнал операций?

          Комментарий


            #6
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5888
            Скорей всего это тот случай, когда помочь разобраться можно будет только с Вашим архивом данных.
            Последний раз редактировалось Алексей К.; 30.06.2008, 15:10.

            Комментарий


              #7
              Нет, ЖО журнал операций закрыт.
              Последовательность проста.
              Описана в моем 3 сообщении.
              Самое страшное, что теперь в ЖО не отражена ни одна выплата, по которой после установки последней версии я руками правила. Я так понимаю, просто теперь почему-то в ЖО не попадает информация из зарплаты(она заблокирована для записей).

              Вообщем я меняла версию на 25.06.08, потому что перед этим версия ставила в проводки счет 51.5 (вместо 51.1) Думала новая версия поможет.

              Прислать архив могу. Но я не знаю мне все руками править и потом прислать. Или наоборот пусть все сикось накось и так Вам прислать.

              Или вообще может из старого архива можно все восстановить.

              Комментарий


                #8
                Присылайте то что получилось после обновления и начисления ЗП, в Вашей терминологии, то что сикось накось.

                Комментарий


                  #9
                  У Вас на базе в меню Сервис, Перерасчет операций по зарплате выбрано не формировать (удалить) операции. Выставите нужную настройку и переформируйте операции.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X