Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Склад

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Анастасия
    Участник ответил
    Да, совершенно правильные.

    Прокомментировать:


  • AKVA
    Участник ответил
    Я попробовала через покупки, выбрала операции:оприходование товара(ЕНВД), при добавлении товара-правка-завела цену,склад\кол-во-выбрала нужный склад-завела кол-во.Посмотрела на складе остатки, всё нравится.
    Это правильные действия?

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Но откуда товары поступят на склад? Прото не ясно как Вы хотите их ввести в учет?

    Прокомментировать:


  • AKVA
    Участник ответил
    Потому что это сложнее и дольше. Для ЕНВД в случае с розничной торговлей не имеет значения покупная-продажная цена и доходы-расходы.Просто у нас на ЕНВД три магазина:2 маленьких (там небольшая номенлатура)и один большой, по которому и нужно отслеживать движение товара,как по складу.Открылся он позже остальных, товар приобретается не только для него.
    Бывает же в программах . что можно так скажем вести совершенно автономно складской учет.
    Что посоветуете в данной ситуации? Не хотелось бы создавать себе какие то считалки в Excel или искать какую нибудь складскую программу и т.д.т.к. удобнее было бы здесь, номенклатура одна и та же.

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Так, а почему Вы для ЕНВД не хотите использовать учет покупок и продаж, там есть операции не участвующие в расчете ЕН при УСНО?

    Прокомментировать:


  • AKVA
    Участник ответил
    Наоборот не нужно, чтобы розница (ЕНВД)попадала в книгу.
    В книгу попадает УСНО, которое я через покупки-продажи провожу.
    А для розницы мне нужно только движение товара по складу.
    Мне нужно Занести остатки по определнному складу на 01.06.2008 и затем поступление и выбытие в течение месяца и видеть снова остаток на следующее 1 число.

    Прокомментировать:


  • Анастасия
    Участник ответил
    Не очень поняли вопрос, но чтобы в книгу доходов-расходов стоимость приобретенных товаров попадала они должны быть приобретены через учет покупок и проданы в форме учет продаж.

    Прокомментировать:


  • AKVA
    Участник создал тему Склад

    Склад

    Здравствуйте.У нас ИП:УСНО-оптовая торговля,ЕНВД-розничная.
    Программа УСНО-2008. Для розницы мне нужен только склад для отражения движения товара. Справочник складов завела, можно ли работать только со складом отдельно, не задевая учет покупок и учет продаж?( в данном случае это нам не нужно).
    Ведь если розницу проводить через учет покупок и продаж, будут эти операции попадать в Книгу Д\Р?

реклама

Свернуть
Обработка...
X