Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО и ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО и ЕНВД

    я начинающий предприниматель. Скачала с сайта программу УСНО 2008 от 26/05/08г. я пока еще не зарегестрированный пользователь, хочу посмотреть возможности программы и затем приобрести. подскажите, я могу вести учет в этой программе и по УСНО и по ЕНВД? просто у меня несколько видов деятельности. Или, может, подскажете какой-нибудь другой продукт БухСофт?
    Спасибо, Елена

    #2
    да, программу вы скачали совершенно верно, учет и по УСНО и по ЕНВД в ней вести можно

    Комментарий


      #3
      А можно рассказать поподробнее? Дело в том, что я скачала МиниУСНО (для предпринимателя), у меня по роду деятельности идут доходы по вмененке и по упрощенке, пытаюсь сформировать декларацию по ЕНВД, а программа выдает мне ее в первозданной чистоте Как же быть?

      Комментарий


        #4
        программа выдает мне ее в первозданной чистоте
        По поводу декларации ЕНВД можно сказать следующее:
        1. Сведения об организации в нее должны попадать, если они заполнены, проверьте. В отношении других показателей можно посмотреть по поиску форума, например здесь обсуждалось:
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9490

        Комментарий


          #5
          Ок, то что все надо писать вручную, ладно... Я открываю декларацию, хочу внести нужные мне изменения в расчеты, а мне выскакивает сообщение, что файл защищен от изменений паролем?????? Что делать?

          Комментарий


            #6
            Видимо Вы не приобретали программу?

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X