Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когда в ИФНС появятся диски Персучет и 2НДФЛ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Когда в ИФНС появятся диски Персучет и 2НДФЛ?

    Обещанный КЛАДР уже вышел.
    Все изменения уже прошли.
    Ждем выпуск обновленных версий этих дисков.
    С уважением, Сергей

    #2
    Ответ: Когда в ИФНС появятся в продаже Ваши обновленные диски Персучет и 2НДФЛ?

    1. Персучет готов. Но диски уйдут в тираж только после первых успешных прохождений отчетов, так как пусть формально но чекпсн менялся.
    2. По 2-НДФЛ готово только само формирование файла. Но еще ожидается блок тестирования файла. Без него выход диска - это безумие .
    3. Ваш вопрос "когда" понимаю. Диски будут идти ограниченным тиражем. Сами понимаете, для нас они имеют больше рекламное значение. Соответственно главное - не опаздать.
    А вот интересно именно Ваше отношение к рекламной акции до 31 января. За 1000 рублей можно купить и то и другое, и плюс подготовить иные документы за год. + консультации (тоже могут пригодится). + все сделать в одной программе можно. А потратите на 500 с небольшим рублей больше? Все равно диски?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Когда в ИФНС появятся в продаже Ваши обновленные диски Персучет и 2НДФЛ?

      1. Персучет готов. Но диски уйдут в тираж только после первых успешных прохождений отчетов, так как пусть формально но чекпсн менялся.
      Тогда почему Вы рекламируете что Ваши программы готовы к использованию (те которые за 1000 руб) уже сейчас?



      2. По 2-НДФЛ готово только само формирование файла. Но еще ожидается блок тестирования файла. Без него выход диска - это безумие .
      Тот же вопрос - заполнить я могу а проверить не могу...
      за что 1000 руб???


      3. Ваш вопрос "когда" понимаю. Диски будут идти ограниченным тиражем. Сами понимаете, для нас они имеют больше рекламное значение. Соответственно главное - не опаздать.

      Согласен....не опоздайте. Мое мнение, что Ваша фирма сумела поднять свои позиции на рынке бухпрограмм именно благодаря этим рекламным дискам. Это было Ваше ноу-хао и Вы его смогли использовать.
      А вот интересно именно Ваше отношение к рекламной акции до 31 января. За 1000 рублей можно купить и то и другое, и плюс подготовить иные документы за год. + консультации (тоже могут пригодится). + все сделать в одной программе можно. А потратите на 500 с небольшим рублей больше? Все равно диски?

      Цена не имеет значения, имеет значение удобство - пришел в налоговую и купил только то что мне нужно для маленькой фирмы. Потом, когда фирма поднимется выше, я вспомню и про существование Ваших комплексных программ и подъеду уже непосредственно за договором на нее к Вам в офис.
      Думаю также сделают тысячи пользователей Ваших рекламных дисков.
      Еще раз отмечу, что с моей точки зрения, именно благодаря этим рекламным дискам Ваша фирма из малоизвестной 4 года назад фирмы превратилась в крепкого середнячка, конкурирующей с более сильными.
      А новых маленьких фирм появляется каждый год очень много и выпуск этих дисков для Вас есть шанс, что они не успеют познакомиться с другими издателями программных продуктов, а привыкнут и остановятся на Вашей фирме. Все это ИМХО.
      .

      Интересно услышать Ваши ответы

      Комментарий


        #4
        Ответ: Когда в ИФНС появятся в продаже Ваши обновленные диски Персучет и 2НДФЛ?

        Спасибо за мнение. Интеренсно.
        1. Все просто. Отчет готов, но если осталась какая-то ошибка (такое не допускает только безумец), то пользователям интернета скачать исправленную версию не составит труда. Вопрос решается в течение часа. Другое дело бракованный тираж... Возвраты, обмены, суета, испорченное настроение...
        2. Файл формируется в соответствии с форматами. Но блока тестирования пока нет ни у кого. За него отвечает ГНИВЦ, но и у них он пока не готов. Это при том, что они готовят тест для налоговых, для налогоплательщиков пока ничего не готовится. Программы 2-НДФЛ с тестированием как в прошлом и позапрошлом году не будет. На чем налогоплательщики в принципе будут проверять файл пока не ясно. Если что-то будет (а должно быть), то это будет и в программах Бухсофт. Зайдите в свою налоговую, спросите по поводу 2-НДФЛ и Вам предложат прийти не ранее конца января. А до этого времени пока можете оплатить 1000 руб. и спокойно вбивать данные. Тем более Вы, как я понял, уже знаете, что Бухсофт не подведет .
        3. Спасибо за оценку. Но это не совсем так. Диски распространяются только в Москве. А среди наших пользователей московских клиентов не более 30 %. Если судить по опросам при продажах, то и среди москвичей покупают комплексную программу, поработав с диском, тоже не большинство. Рекламная роль дисков велика, но сказать, что позиции завоеваны именно дисками нельзя. Даже напротив, иногда складывается впечатление, что сложился устойчивый круг почитателей данных дисков, не собирающихся переходить на Интернет версии. Вы, например .

        Цена не имеет значения, имеет значение удобство - пришел в налоговую и купил только то, что мне нужно для маленькой фирмы.
        Так и тут удобно. Скачали, ввели данные, оплатили, сдались. Два раза в налоговую и ПФ ходить не надо.
        Еще момент. Если цены в киоске будут 1000 руб. - купите?
        А новых маленьких фирм появляется каждый год очень много и выпуск этих дисков для Вас есть шанс, что они не успеют познакомиться с другими издателями программных продуктов, а привыкнут и остановятся на Вашей фирме.
        Тут тонкий момент. С одной стороны Вы правы. Сейчас мы держим средний (интернет) и дешевый (диски в налоговых) сегмент рынка. Но с другой стороны дешевый сегмент был интересен тогда, когда фирма раскручивалась. Сейчас пользователей становится много и дешевый сектор рынка становится нерентабельным. У большинства этого сегмента рынка нет интернета для закачки новой, усовершенствованной версии, люди этого сегмента часто не знают какой стороной и куда вставить диск (некоторые покупают и сразу этот диск сдавать несут). Все они звонят в консультационную службу, хотя прав на консультацию не имеют, но объяснять им это тоже порой дольше выходит. В результате не могут дозвониться те, кто оплатил обслуживаемую Интернет версию имеет право на техподдержку. При таких обстоятельствах этот дешевый сегмент рынка вполне можно "подарить" маленьким конкурентам .
        Но в этом году диски будут, вопрос только в объемах тиража.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X