Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прайс-лист

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Прайс-лист

    УСНО 2008 от 26.05.2008 Очень нужно, чтобы прайс-лист формировался на дату реализации с продажной ценой.Каков принцип формирования прайс-листа? Если ставлю дату реализации которая в учете продаж то информация не правильная:или только количество или цены.
    Последний раз редактировалось AKVA; 09.06.2008, 20:55.

    #2
    Также в прайс-лист не попадает наименование организации

    Комментарий


      #3
      Сообщение от AKVA Посмотреть сообщение
      УСНО 2008 от 26.05.2008 Очень нужно, чтобы прайс-лист формировался на дату реализации с продажной ценой.Каков принцип формирования прайс-листа? Если ставлю дату реализации которая в учете продаж то информация не правильная:или только количество или цены.
      Проверили. У нас проблема не повторилась. Если есть желание разобраться в вопросе, можете прислать нам архив данных с указанием даты, за которую нужно сформировать прайс-лист.
      Принцип формирования прайс-листа - программа ищет в справочнике цен последнюю дату реализации (предшествующую той дате, за которую Вы формируете отчет) и смотрит, по какой цене был реализован товар. По складу проверяется остаток товара на дату, за которую формируется прайс-лист (из предварительной формы).
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Сообщение от AKVA Посмотреть сообщение
        Также в прайс-лист не попадает наименование организации
        Попадает, если название заполнено в Сведениях об организации. Кстати, уточните Вы ПБОЮЛ или организация - может быть с этим связаны какие-то расхождения.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          У нас ПБОЮЛ, Сведения об организации заполнены

          Комментарий


            #6
            Елена Н. я отправила базу. Посмотрите пожалуйста.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от AKVA Посмотреть сообщение
              Елена Н. я отправила базу. Посмотрите пожалуйста.
              Архив получили. Нашли замечания, постараемся исправить в ближайшее время.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Так ждала новую версию в надежде сформировать прайс-лист. Обновила новой версией от 25.06.2008 года.Всё то же самое.Наименования организации нет.Формирую на ту дату, которая указана в учете продаж как дата реализации,выбираю для всех наименований,справа в поле галочка продажная и получаю совсем не те наименования с пустыми полями количество и цена.Может быть что-то не то делаю?Помогите. Очень нужно.
                У нас ИП. Программа УСНО-2008 .Версия от 25.06.2008.Зарегестрирована.

                Комментарий


                  #9
                  Я от безысходности при формировании прайс-листа на дату реализации стала уже формировать его с выбором наименования, тогда хоть нужный мне товар туда попадает, руками могу там и наименование организации занести и цену реализации, но выбрать то могу только одно наименование товара и внизу нужна подпись руководителя.

                  Комментарий


                    #10
                    Мы про Вас помним, в плане разработок тема есть, к сожалению, не успели к этой версии.
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      Теперь понятно.успокоили.Буду ждать.

                      Комментарий


                        #12
                        Программа УСНО-2008 версия от 11.07.2008 Зарегестрир.
                        Всё-таки, научитие как правильно формировать прайс-лист. Наименование и вся"шапка" теперь заполняется, количество проставляется, а самое главное-цена реализации так и не попадает в прайс-лист.

                        Комментарий


                          #13
                          1. Открывается справочник товаров - меню Учет / Оборотные активы / Товары:

                          2. Вид цены устанавливается Продажная.
                          3. Устанавливается дата, с которой действует цена.
                          4. Вводится цена по каждому товару.
                          5. По кнопке Отчеты в этом же справочнике открывается пункт меню Прайс-лист:

                          Выбирается вариант, например, Для всех наименований (так как не все наименования на данную дату могут быть на складе), производятся иные необходимые настройки (например вид склада, если их несколько, а нужен прайс только по одному из складов) и жмется кнопка ОК.

                          По мере отгрузки товара в учете продаж продажная цена может меняться с определенной даты. Изменения продажный цены будут автоматически отражаться и в прайс-листе. При этом на каждую дату хранится история цен, и при установке в предварительной форме Прайса даты прошлого периода можно распечатать прайс-лист со старыми ценами.
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось Алексей К.; 18.07.2008, 14:16.

                          Комментарий


                            #14
                            Большое спасибо. Всё хорошо формируется.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X