Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма 4-ФСС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Форма 4-ФСС

    Программа Упрощенная система 2008 не заполняет форму 4ФСС. Почему?

    #2
    Сложно сказать, у нас заполняет.
    Объясните подробнее какой период выбрали, что конкретно не заполняется, какие листы, какие таблицы.

    Комментарий


      #3
      Заполняет только первый титульный лист с реквизитами организации. Все остальное, включая произведенные платежи - прочерки.
      У нас еще есть купленная Зарплата 2008. Там все в порядке. Но я ей не занимаюсь т.к. основная программа все это делает.
      И попутно. Поясните пожалуйста зачем в принципе нужна программа Зарплата если все есть в основной. Наверное мы зря её (Зарплату) покупали. Между собой эти две программы никак не дружат. Информацией не обмениваются. Ежели использовать их
      вместе то нужно вести учет дважды. Или я ошибаюсь?

      Комментарий


        #4
        Удобнее конечно пользоваться зарплатой внутри комплексной программы если Вы ведете учет в комплексной, между собой данными программы не обмениваются.
        Какой период выбираете при формировании отчета? Какие листы смотрите?

        Комментарий


          #5
          Пробовал первый квартал и на сегодняшнее число пробовал и ничего не выходит.
          Так все-таки зачем отдельная программа по зарплате? Она там нам ко всему прочему еще фонды считает которые мы не платим. А как настроить непонятно.

          Комментарий


            #6
            Вам надо пользоваться зарплатой внутри программы Упрощенная система. Сложно сказать почему у Вас не считает. У Вас должны быть заполнены листы 4 и 7, остальные пустые, если не было больничных. У Вас они точно пустые?

            Комментарий


              #7
              Самое главное не отражает сделанные платежи

              Комментарий


                #8
                Какие платежи? Страхование от н/с на производстве?

                Комментарий


                  #9
                  Да платежи на НС .Теперь я разобрался Программа Зарплата меня запутала. Она не понимает, что мы на упрощенке и дует по полной. Правильно после переиндексации делает отчет программа Упрощенка 2008
                  Последний раз редактировалось M401; 07.06.2008, 14:49.

                  Комментарий


                    #10
                    Так проблема решилась?

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X