Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема со шрифтами в меню

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Иван Сорокин
    Участник ответил
    Ответ: Проблема со шрифтами в меню

    Обычно эта проблема решается гораздо проще. Зайдите в свойства экрана, далее Оформление, нажмите кнопку Дополнительно (для Windows XP) и у элементов Строка меню и Выделенная строка меню, измените шрифт на другой. Желательно, чтобы в названии присутсвовало слово "Cyr', т.е. кириллический.
    Или вы имеете ввиду программу CheckPSN?

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: Проблема со шрифтами в меню

    Вероятно один из установленных по-умолчанию в windows XP шрифтов заменен на другой или удален. Или "удачно" поковырялись в настройках элементов экрана, или установлена программа-оболочка подменяющая отображение стандартных шрифтов на свои собственные. Для начала найдите другой компьютер с установленных windows XP где все нормально и скопируйте оттуда на первый компьютер содержимое папки windows\fonts.
    Если не поможет, значит открывайте свойства экрана - оформление, отключайте всякие темы и т.д. Если и это не поможет и нет возможности обратится к специалисту, значит переинсталлируйте windows, т.к. могу предположить, что и в некоторых других прогрммах у Вас будут аналогичные проблемы.

    Прокомментировать:


  • Гость ответил
    Ответ: Проблема со шрифтами в меню

    Windows XP SP1 rus, в языках и региональных стандартах для программ не поддерживающих Юникод - русский. Уточнение - само меню (Файл, Режим, ...) отображается верно, а в выподающих менюшках иероглифы.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Проблема со шрифтами в меню

    У Вас стоит Майкрософт плюс?

    Прокомментировать:


  • Гость создал тему Проблема со шрифтами в меню

    Проблема со шрифтами в меню

    В меню программы персонифицированного учета в кракозябли... Что делать?

реклама

Свернуть
Обработка...
X