Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропали все налоговые вычеты с начала года

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пропали все налоговые вычеты с начала года

    Программа "Зарплата и кадры". Зарегистрированный пользователь.
    После установки версии от 26.05.08 у всех работников исчезли налоговые вычеты с начала года (т.е. в налоговой карточке их нет вообще). Приходится при начислении зарплаты за май делать перерасчет по каждому из работников с начала года (с января по май), после этого в налоговой карточке появляются все вычеты с начала года. В чем дело?

    #2
    У Вас есть архив данных до обновления? Хотелось бы на нее взглянуть.

    Комментарий


      #3
      Базы отправил на info@buhsoft. Там вырианты до- и после- загрузки обновлений.

      Комментарий


        #4
        А можно поподробней порядок действий, мы попробовали обновить присланную Вами базу версией от 26-го, у нас все вычеты на месте, может Вы еще что-то делали после обновления? Нам надо повторить проблему, чтобы в ней разобраться.

        Комментарий


          #5
          Обновление программы проходило с версии от 31.01.2008 на версию от 26.05.2008. Это могло как-то повлиять?
          Сейчас и у меня не получается воспроизвести эту ошибку. Что делает наша бухгалтерия с программой - НЕ ПОНИМАЮ! Подобная ситуация - непонятно как выполненных вычислений, складывается уже не в первый раз (по ним я уже обращался в этот форум) и опять концов найти не удается. Попробую еще варианты, но, кажется все возможное я уже просмотрел. Может быть немного позже что-то придумаю. Пока что бухгалтер делает перерасчет по каждому человеку.

          Комментарий


            #6
            Не надо по каждому, можно сделать перерасчет налогов по организации... И очень важно все-таки понять как происходит исчезновение вычетов, ведь как-то это происходит...

            Комментарий


              #7
              Бухгалтерия, напуганная такими "фокусами" программы хочет проверить расчет по каждому человеку и просмотреть каждую налоговую карточку. (Проверка ведется с помощью калькулятора!!!).
              А источник ошибки я продолжу искать. Но вот сколько времени на это потребуется - пока не знаю.

              Комментарий


                #8
                Итак, претензии к обновлению снимаются. Нашелся архив данных, сделанный вечером после обновления, - в нем все в порядке, есть все вычеты. Что еще начудила бухгалтерия и как она так изуродовала данные - будем искать.

                Комментарий


                  #9
                  Чувствуется у вас работаю профессионалы своего дела

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо за сочувствие. До следующих встреч!

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X