Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бухгалтерский учет без ошибок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Бухгалтерский учет без ошибок

    Бухгалтерский учет всегда сопровождается профессиональным сомнением. Правильно ли сформированы бухгалтерские проводки, верно ли рассчитаны налоги, не упущено ли что-либо при формировании бухгалтерских документов и т.д. Но теперь есть способ, позволяющий избегать ошибок в бухгалтерском учете! Точнее способов, конечно, несколько.

    В случае затруднений и сомнений по отдельным вопросам можно обратиться за помощью к знакомому бухгалтеру. Не плохим способом является общение на форумах по бухгалтерскому учету. Но эти варианты могут решить лишь отдельные бухгалтерские вопросы. Скорее всего, знакомый бухгалтер не проверит, правильно ли рассчитана налогооблагаемая база и верно ли подготовлены квартальные отчеты. И сомнения в правильности могут оставаться. Поэтому эти способы мало эффективны.

    Более надежным способом избавиться от сомнений в правильности ведения бухгалтерского учета и расчете налогов является аудит. Но и этот способ имеет недостатки. В первую очередь – цена. Не каждое малое или среднее предприятие позволит себе эту роскошь. А в крупной организации аудит может быть проведен только методом выборочной проверки, что также не будет гарантировать достоверность бухгалтерского учета.

    Но теперь любому бухгалтеру стал доступен самый надежный и одновременно недорогой способ вести учет правильно!

    Статья: Бухгалтерский учет без ошибок - бухгалтерский учет в программе!

    #2
    Доброго времени суток!
    Есть мысли передать ведение бухгалтерского, налогового учета сторонней организации, но оказалось, что это не так то просто((( Такие компании уверяют, что ВСЕ ведут учет во всем знакомой программе, которая у всех на слуху, а БухСофт не знают. Вопрос к разработчикам - есть ли у Вас данные о компаниях профессиональных, знающих БухСофт, в т.ч. аудиторских?

    Комментарий


      #3
      Такие компании есть ...
      Но вот каталог бы не помешал. Открытый. Можно даже с отзывами (хотя ...).

      Комментарий


        #4
        Конечно есть. Напишите нам на info@buhsoft.ru порекомендуем Вам варианты.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X