Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Остатки по з/п

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Остатки по з/п

    Подскажите пожалуйста. Если в 2007 г компенсация за использования личного авто начислялась ч/з форму "рачет", а непосредственно при выдаче денежных средств оформлялось ч/з кассу путем формирования рко., соответсвенно при переносе остатков в форме выплата долги прошлых лет висит эта компенсация. Возможно ли не переделывая выдачу этой коменсации в 2007 г., поправить долги прошлых лет в 2008 г.?
    В декабре 2007 г. сотруднику был начислен НДФЛ с экономии на процентах ч/з форму расчет. По какой причине в 2008 г. эта сумма эконимии на процентах числится в долгах прошлых лет?

    #2
    Ответ: Остатки по з/п

    Долги можно поправить в форме Кадры, там есть закладка Долги.
    НДФЛ с экономии на процентах удержан в 2007 году?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Остатки по з/п

      Да, действительно удержан в 2007 г. НДФЛ не был, но в 2008 г. я делаю удержание ч/з форму выдача -долги прошлых лет. С расчетной суммы удерживается налог, и программа считает, как будто бы выдается отстаток мат. выгоды без НДФЛ, но ведь оставшаяся сумма матеральной выгоды не выдается. Не могу понять что я делаю не так?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Остатки по з/п

        В справочнике начислений у начисления по мат. выгоде в настройках стоит галочка "Не учитывать в сумме к выдаче"?

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X