Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Производство (строительство)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Производство (строительство)

    Подскажите пожалуйста,
    У меня строительная организация, мы выполняем строительно-монтажные работы, которые длятся до 2-х лет. Естественно, у нас по стройкам идут промежуточные акты выполненных работ, присутствует незавершенка.
    Ежемесячно закрываем счет 20 (много субсчетов) соответственно актам выполненных работ, закрываем через журнал операций. Из-за этого на вкладке незавершенное производство расходы идут с аналитикой (по стройкам), а выпуск (списание) идет без аналитики.
    Вопрос: можно закрывать через производство/выпуск продукции? У Вас автогматически выскакивает счет 43.1, а мы закрываем сразу на 90.2.

    #2
    Ответ: Производство (строительство)

    Какой программой Вы пользуететсь? Если это ПР, то в Производстве можно выбрать счет 90.2 - закладка "Выпуск", кнопочка рядом со счетом 43, выбираете нужный счет.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: Производство (строительство)

      Спасибо, это я и имела ввиду.
      тогда второй вопрос:
      Когда я делаю добавить, то приоритет всегда только двухзначный и в журнале операций закрытие счета 20 надо искать всегда в середине списка, а закрытие счетов 26 всегда идет в конце, т.к. там автоматически приоритет ставится 3-значным. Я меняю приоритет в 20 счете в ж/о вручную и в закладке производство/выпуск продукции пропадает запись о выпуске так же и в закладке незавершенное производство.
      Получается нельзя менять приоритет?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Производство (строительство)

        Приоритет можно поменять в форме производство.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Производство (строительство)

          Там не меняется, только двухзачное значение

          Комментарий


            #6
            Ответ: Производство (строительство)

            Да. Такое ограничение установлено. Об этом выскакивает предупреждающее сообщение.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Производство (строительство)

              А можно внести изменения в программу?
              Хотелось бы

              Комментарий


                #8
                Ответ: Производство (строительство)

                Нет, каждой форме соответствует свой приоритет. Покупки от 1 до 29, Производство от 30 до 59, Продажи - выше. Приоритет влияет на автоматическое формирование проводок и изменений в этой части программы не будет.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X