Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

перенос остатков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    перенос остатков

    Здравствуйте!
    Вопрос по переносу остатков из 2007 года. Мы зарегистрированный пользователь, программа Предприятие. При импорте не идут остатки по счетам 10.1;10.6;20.1;51.1(при открытии в программе вкладки банк за 09.01.08 вышло окно с ошибкой, предложили сделать архив и отправить разработчику);60.1;60.2;62.1;... в общем по многим счетам.
    Если отправлять вам архивы, то как их уменьшить за 2007 год 31000k? а за 2008 60474k? если я их проиндексирую, то вам тогда не определить в чем проблема. Так? Подскажите как мне быть?
    Спасибо.

    #2
    Ответ: перенос остатков

    Делайте переиндексацию. И удалите *.bak файлы если они есть

    Комментарий


      #3
      Ответ: перенос остатков

      Здравствуйте, выслала Вам архивы на info@buhsoft.ru посмотрите, пожалуйста. И еще, а в программе то можно работать или нет?
      Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Ответ: перенос остатков

        А письмо с Адрес удалён?

        Комментарий


          #5
          Ответ: перенос остатков

          --Да.

          Комментарий


            #6
            Ответ: перенос остатков

            Посмотрите еще, пожалуйста, в производстве в расходах 20.3 я формироваля требования-накладные и по некоторым датам сумма 0, хотя я уже распечатывала эти требования-накл. все было правильно.
            Спасибо.

            Комментарий


              #7
              Ответ: перенос остатков

              Ответим Вам по электронной почте.

              Комментарий


                #8
                Ответ: перенос остатков

                Здравствуйте, Татьяна.
                У меня не получается восстановить присланный архив. Выходит окно "Неверное имя файла! Формат имени файла:BDnnnnnn.arj", где nnnnnn-дата создания файла. Нажимаю ОК выходит окно: Файл "chkrights.prg" не существует. Как быть?
                Спасибо.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: перенос остатков

                  Удалите из директории программы папки base2008, data2008 и sprav2008 и скопируйте туда папки из полученного архива.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X